Эволюция бесконечна, посеянные плоды могут проявиться через эоны времени, потому результат не столь и важен в материальном мире. Но несомненно для меня необходимы достигнутые внутренние преображения -Мир в душе и гармония, радость и уверенность в благе каждого проявления Жизни. Потому что Присутствие Бога ощущаю в собственном сердце. А с Ним, и ясное знание, и ясное видение себя и своего места в этом мире; и в любой ситуации - творческий подход и разрешение проблемы.
Лишившись своего Я ЕСМЬ (отступая от Него) , и нарушаются мир и покой.
Философия
Каков результат Вашего духовного поиска?..)
Зло это личный эгоизм каждого. Зло это поврежденное добро, выпуская своего минотавра мы все рушим на своем пути умножая скорби других.
Неопределен.. . К счастью. Потому как хочется еще поискать))).
Та што..))).. = Оказывается на Просторах СНГ = столько ДУШЕВНЫХ!! ! людей! завалялось БЕЗ ДЕЛА!!!.
большая степень внутренней свободы, знания, умения, опыт. практически никакого
На небесах буду отчитываться, а пока еще путь.
Нашел. Маловато. Ищу дальше.
Результат превзошел ожидания многократно.)
обретение любви. открытие беспредельности изживание. присущих мне отрицательных качеств. процесс непрерывен ..!
Ищу всю жизнь.
Приближаюсь к спокойному созерцательному состоянию.... пока излишние эмоции мешают. . иногда.
Скажем так... поиска в привычном понимании этого слова у меня не было.... то что со мной происходит это скорее духовное Пробуждение... вот! и моя задача теперь не останавливаться.. . достигать все большей глубины.. . теперь я лучше чем например год назад, а через год я буду лучше чем сейчас... и этот процесс будет идти еще неизвестно сколько.. .
но могу с уверенностью сказать что я довольна тем что имею... своими силами, багажом знаний, возможностями -- здесь и сейчас!
Сергей Соловьев
Анила, а что значит " буду Лучше чем чейчас.." ?