Я хочу быть такой, чтобы нравиться себе, а не такой, чтобы нравиться другим.. . Поэтому я выбираю то, что нравится мне.. .
Но компромиссы возможны, если есть какие-то условия, и только мой выбор невозможен или кому-то вредит.. . )
Философия
Берете ли Вы то, что предлагают? Выбираете то, что нужно Вам? Компромиссы возможны?)))
Жанат Тезекбаева
Доброго вечера, Любимая Олюшка! Комментов не будет....)))))
что мое, моим будет по любому
Беру то что нужно мне.
возможно все.. и компромиссы тоже
Если что- то предлагают, а часто это реклама (обман) , то это всегда не в нашу пользу- бесструктурный метод управления нами. Я ищу и беру всегда именно то, что мне необходимо, без "компромиссов"
берем то что судьбе угодно естественно
из предложенного беру то, что надо именно мне, но не хватаю, как сорока, все, что привлекает взгляд
Дают - бери, а бьют - беги !
Нет... Я предпочитаю выбирать САМ...
Во всех случаях надо слышать душу!:)
Мне никто ничего не предлогает, так что ценю что имею
Ищу и выбираю только сам. Компромисс возможен если он мне не во вред...
Я беру только то что мне нужно... а совета спрашиваю только технического характера
То, что предлагают я рассматриваю, но беру только то, что нужно мне. Компромиссы.. . всё возможно. Но только, если я сочту это нужным.
В любом случае выбирать буду только я.
Выбираю то, что мне НРАВИТСЯ или что нужно. Компромиссы здесь ни к чему.) ) Доброе утро!))
Лучше выбираем!
Беру то что предлагают, не всегда то что мне нужно, что бы сделать человеку приятное=))
И выбираю иногда так, что потом думаешь: на фиг оно мне сдалось=))
Разумеется каждый человек склонен делать свой выбор сам, но компромисы неизбежны, поскольку существуют различные обсьоятельства....
все зависит от ситуации
Судьба разными путями нам весть и дары посылает!..)
скорее беру то что нужно)
Если предложат по мордам, с удовольствием отвечу, то что нужно мне, так это мне нужно, компромисс - смотря где, в любви к одной женщене, то в кровь и до конца, а если по мелочи, я не жмот
компромиссы возможны, но если мне человек нравится, я вообще все могу сделать как он попросит...
то, что нужно
Выбираю то, что мне нужно, но могу и пойти на компромисс.
Когда всего в изобилии и среди всего этого есть т о, ч т о н у ж н о, выбираю это самое.
Если всего в изобилии, но того, ч т о н у ж н о нет, оцениваю, так ли мне нужно что-то из того, что есть.
Если как-то нужно (например, гречневая крупа вместо овсянки или сухари вместо хлеба) , то приходится довольствоваться выбором из того, что есть.
А если там, в большом этом выборе только куча ненужных событий, людей, предметов, то прохожу мимо.
Взможны компромиссы.
Выбираю только то, что нужно!!!
И беру, и выбираю. ВСе зависит от обстоятельств.
я делаю то что нужно мне делать.
что жизнь даст в том и живем
Иногда человеку предлагают то, что ему абсолютно не нужно, и иногда человек может не суметь взять то, что он выбрал.
когда у нас есть варианты выбора, то однозначно выбираю то, куда указывает сердце. Если бы только распознать вовремя тот вариант, который окажется правильным.
А мне кажется, людям в основном приходится выбирать из возможного
выбираю сам компромис возможен смотря в чем
исключительно то что нужно мне - и нервы еще помотать
Смотря что предлагают!