Философия

Что такое смерть души ?

СМЕРТЬ ДУШИ ---когда твою ДУШУ, именно---ДУШУ, любящую, чистую, верную и верящую, растоптали, вываляли в грязи нечистых сплетен, оскорблений, лжи, зависти и злобы !!!Когда человек, которому верил больше, чем себе самому---предал, унизил, сподличал, посмеялся !!!
Кажется, что душа ---умерла, опустошилась, но.... СВЕТЛЫЕ ДУШИ---не умирают !!!Они закрываются, как цветы ---от боли, но живут и в них живы---ДОБРО, ЧУВСТВЕННОСТЬ и НЕЖНОСТЬ !!!
Оксана Додеус
Лучший ответ
Ничего. Она просто переходит на другой уровень...
Ну дорогой мой... .
Подковаться надо АГНИ - ЙОГА, ГЕРМЕСОМ и др. дух. книгами.. .
Скажу вам по секрету, милый мой.... и по - своему.
Это когда душа, не выполнившая своё предназначения в ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛАХ - в КОСМИЧЕСКИЙ МУСОР - на ПЕРЕРАБОТКУ.... начиная поэтапно ЗАНОВО своё восхождение с минералов... .
Вот такая судьба ждёт душу, которая НЕ СТАЛА ТЕМ, КЕМ была ИЗНАЧАЛЬНО - ЦЕЛОСТНОЙ - С ДУХОМ!! !
И посему мой милый - ЛЮБИТЕ ВСЁ, КАК ОДНО ЦЕЛОЕ!! !
Это мой новогодний философский ответ ВАМ по БЛАТУ....
Анастасия Юнгман Спасибо за блат :-)))
Подковаться говорите ?
Я этим как раз и занимаюсь....
и не только этими книгами,а еще и
многими великими учениями :-)))
Ваш ответ -набор фраз,но не продуманная цельность....
Благодарю.
это когда из двух одна получается и так сливаются по состоянию единения.. .
никто не умирает это всё земные сказки
Нютка Потапова
это каюк души... после смерти, тут на Земле ...
Это конец человека как Божественного творения. . на самом деле очень страшная вещь...
Наталья М
Равнодушие
это значит, что совершённый грех на земле, к примеру, настолько велик, что надобности последующей с ней работы по её просветлению становится не целесообразным для творца.
Смерть души - это когда она навечно лишается способности любить....
При земной жизни? -это потеря совести. Жизнь полна людей с мертвыми душами. Жаль их, не знают, что их ждет в вечности. Душа безсмертна (до Суда), но для Господа если она становится безразлична, то мертвой зовется
Sevdiona Akramova
Как смерть? Она вечная.
развоплощение личности... потом там начинается отмирать подсознание и всё остальная информация....
Катя Сопот