Необходимо мысленно представить, как из сердечной чакры заякориваетесь в самый центр Матушки - Земли. А другой конец закрепляете в сердце Отца Небесного. Это поможет твердо стоять и на Земле, и не терять контакта с Небесами - Высшим Аспектом души, а значит, настраиваться на состояние реальности "здесь и сейчас". Занимаясь конкретным делом, отдавайте ему свою энергию, не отвлекаясь на другие дела. И помните о последствиях своего выбора мыслей, слов и поступков, потому что восполнение жизненных сил получаем за разумные деяния, не нарушающие Вселенской Гармонии, служащие на благо всем проявлениям Жизни - Единому одухотвореному Организму.
Важно выбрать Путь развития сознания и следовать ему. Помогает в этом обращение за Водительством к собственному Высшему Началу и абсолютное доверие Богу и Его справедливым Законам и Закономериям..
Философия
Не ощущаю реальность, такое чувство, что я сплю. Это ужасно. Как это исправить?
Это к психоаналитику. Утрата чувства реальности - серьёзный симптом.
а с дыханием все в поряке? с носом, легкими?
у одной знакомой было так же, а ее все невропатологи лечили, всякой дрянью,
а вся проблема была в носе, и нехватке кислорода
Не хотел тебе говорить, но мы с тобой лежим в одной психиатрической больнице.... в одной палате. Все что ты видишь это лишь иллюзия.... Мы с тобой просто тупо как два растения лежим в палате, ой скоро нас будут кормить....
У Вас нормальное состояние в этом мире, мы действительно живём в мире лжи и оторваны от реальности...
Тоже самое, но по-моему это прекрасно)) )
Ощущать для меня слишком уж больно. ^_^