ВРЕМЯ - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние.
Что такое Вероятное состояние - это состояние Свободных Атомов. То есть, ВСЁ в ЭТОМ Мире стремиться разрушиться до них.
МИР ТИХО УМИРАЕТ, разрушаясь, переходя в более вероятное состояние, из искусственно созданного.
Мерой этого перехода и является ВРЕМЯ.
То есть, Время - это даже не те часы, что тикают у вас на стене в квартире. Есть такое понятие Энтропия. Так вот она всегда РАСТЕТ.
Чтобы измерить истинное движение времени - надо измерить КАК быстро изменяется Энтропия Вселенной. Если растёт быстрее, значит и время убыстрилось, если растёт медленнее, значит и время стало течь медленнее.
- А почем многие говорят, что Времени вообще нет?
- Потому что они его ищут в НЕматериальном, а оно создавалось как понятие ТОЛЬКО для материального мира и в нематериальном мире его действительно НЕТ, а вернее там нет самого понятия время, так как время - есть переход МАТЕРИИ в более вероятное состояние..
Философия
дайте определение времени
это способ отделить будущее. .
:)
..от прошлого
:)
..от прошлого
Samal Ashirbekova
нет не оно
Время - это движущийся образ вечности... http://www.stihi.ru/pics/2011/07/20/3246.jpg
Samal Ashirbekova
на образ не похоже)
одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.
Не дам, я жадный. Свое надо иметь
время есть каждое слово в сочетании со всеми словами.
время есть каждое чувство в сочетании со всеми чувствами.
время есть чувство разума бесконечный трансформер.
время есть бесконечная скорость пространства.
время есть 4-ого измерения бесконечность вариантов единого организма.
ваша материя=время, пребывает в трёх состояниях, 4-ое состояние это плазма.
моя материя=скорость время пространства, пребывает в бесконечных вариантах одновременно и во времени.
время есть истина, если её трактует карен, ибо он её трактует вот так: -
время это бесконечно-вечного идеала совершенство.
привет относительно-ограниченным физикам и философам от карена.
Геннадий Рудой
Только Карен забыл, что ЛЮДИ ПРИДУМАЛИ само понятие Время.
Когда Карен ПРИДУМАЕТ своё понятие - пусть попробует его показать другим, чтобы люди приняли, а пока пусть не лезет к тому, что УЖЕ придумано и ПРИНЯТО как постулат.
Все формулы, что здесь увидел от Карена - ко ВРЕМЕНИ совсем не имеют ничего.
- Карен вводит НОВОЕ значение ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ...
- Так а зачем же он его путает с обычным Временем?
- А потому что не понимает, что между ними есть разница....
- Он что вообще не видим материи?
- Возможно, потому как бесконечость, которую познаешь может приводит к сумасшествию.
- Он что вообще не видим материи?
Аксиома 1. Жизнь в сути своей есть статика.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ: статика жизни не имеет массы, движения, длины волны, положения в пространстве и во времени. Она обладает способностью постули-ровать и воспринимать.
Аксиома 2. Статика способна создавать мыслезаключения, постулаты и мнения.
Аксиома 3. Пространство, энергия, объекты, форма и время являются результатом мыслезаключений, которые статика создала или с которыми она согласилась. Они воспринимаются исключительно потому, что статика считает, что она может воспринимать их.
Аксиома 4. Пространство – это точка видения протяжённости.
Аксиома 5. Энергия состоит из спостулированных частиц, находящихся в пространстве.
Аксиома 6. Предметы состоят из сгруппированных частиц.
Аксиома 7. ВРЕМЯ, по сути, - это постулат, что пространство и частицы будут продолжать существовать.
Аксиома 8. Видимость времени – это изменение положения частиц в пространстве.
Аксиома 9. Главным явлением времени является изменение.
Аксиома 10. Наивысшей целью в этой вселенной является создание следствия.
Аксиома 11. Мыслезаключения, приводящие к состояниям существования, делятся на четыре типа:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех кому нужен успех - ncinema . narod2 . ru (убираем пробелы, вставляем в адресную строку браузера, смотим)
Samal Ashirbekova
помойму жизнь-есть динамика
песок, у некоторых этого песка, как в пустыне много, а другие крупинки считают.
ври. имЯ.... разница между смыслом и озвучиваниИМя))))))))
тут из интернета определения, да никто ещё не знает, что такое время.
Условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.
Samal Ashirbekova
что за координата? "одна из координат пространства"
Юлия Онищук
Ух ничего себе....Что такое время....А я думал это часы....
Вре́мя — одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линии физических тел.
В философии — это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее) [1], внутри которого происходят все существующие в бытии процессы, являющиеся фактами.
В количественном (метрологическом) смысле понятие время имеет три аспекта:
координаты события на временной оси. На практике это текущее время: календарное, определяемое правилами календаря, и время суток, определяемое какой-либо системой счисления (шкалой) времени (примеры: местное время, всемирное координированное время) ;
относительное время, временной интервал между двумя событиями;
субъективный параметр при сравнении нескольких разночастотных процессов.
Samal Ashirbekova
Время это вектор в четвёртом измерении. Такой же как длина, ширина. Четвёртый перпендикуляр к нашей системе координат. Таким образом наша Земля перестаёт быть шаром в четвёртом измерении, а становится (грубо) тором, а точнее- формой движения тора в пространстве- спиралью, а ещё точнее- трубкой.
это количество вдохов и ударов сердца
в промежутках счастливых моментов
Точная обстрактная субстанция
Samal Ashirbekova
не похоже(
Своего определения не дам, но процитирую Антифонта:
"Время есть мысль или мера, но не сущность".