Философия
Зачем нужен... СМЫСЛ?
чтобы знать в чём смысл!
А чё тогда искать? )))
с Ним все приобретает Насыщенность, Полноту, цель .
Смысл - это мотивация для совершения действия или явления. - А без мотивации в нашем мире ( человеческом) ничего не происходит. . Ну, если только действия, подпадающие под определение "....В состоянии аффекта"....Или действия людей, сошедших с ума....
с. мысл.... ью шоб в башке трения не було а то видь сотрутся))))))))
Да нафик он никому не нужен.
Несмотря на ВСЁ красиво вышесказанное...
И правда что. . какой смысл дышать? давайте задержим дыхание все))))
Ум отрабатывает доверие :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы жить.
смысла на самом деле нет, это иллюзия которую люди сами себе придумали от безысходности
Все смыслы - бред больных.. . Поиском смысла занимается наше эго. Это ему нужен смысл! Иначе, всё - открывается его иллюзорность, нереальность, а этого допустить никак нельзя. Вот придумываем разную хрень, чтобы оправдать свои желания и страхи и даже свою никчемную жизнь. Кто не придумал - спрыгивает. Хотя есть другие пути...
Смысл - это наполнение, отсутствие смысла это опустошение. Так мы познаём рамки бытия.
Чтобы было содержание, а не пустота.
Смысл граничит с сутью... а суть это Источник). .
Источник ЕСТЬ Создатель... Творец...).. .
а Он.. это не зачем как и для чего ...а есть потому что есть...)... то есть суть обращается в суть а не плывет на потому что ...создавая цепь событий... блуждая в памяти... роняя мысли.... нет, все это создает паутину... так что... быть в Источнике и ходить по Нему).. .
Либо его нет либо Lyudmila legostaeva права