Философия

А чо хуже: знать, хто ты есть, или низнать?

Вот идет он значить ночью в туалет... а тут раз свет дали, увидел себя в зеркало, и не дошел до цели...))))
Toka Ya I Vse ...
Лучший ответ
если знание тебя радует, приносит пользу и облегчение - надо знать! если знание тяжело, гнобит тебя и раздражает все слизистые - лучше не знать!
Aizhan Nugman
зза собой подгллядывать ннехорошо а то уввидишь ннепотрребное
Диана Айдинова
лучше — догадываццо.. .
и — падольше...
Павел Чеурин
для меня - лучше знать..
Сания Ахметова
Лучше знать кто ты есть сейчас и не знать,
кто ты в последний день твой на Земле!
А хуже-считать, что ты знаешь кто ты на все времена.
Тогда можно и штампик поставить с ОТК-проверена:
материал... размеры.... диаметр.... цена.. . срок годности...
если кто то знает, то кто то не должен знать, это баланс единого организма, что бы чувствовали несправедливость.
на этих чувствах стоит баланс человеческой жизни.
))))хужее таки Знать! патамуша адинхрен все (в разной степени) проста Верят в себя, тока те што Верят в Низнание себя проста выяпуютЦа, а те што Верят в Знание себя уже выяпуютЦа Фанатично=))
Самат Кака
Светлана Гребенкина ))) а есля нито нисё, а сам сибе похер?)))))
Ноша не по силам, в данном вопросе, не даётся.
Ежели чисто гипотетически допустить, что на неготового духовно свалилось это знание,
он не выдержит - это равно уничтожению, ликвидации.
Короче: гейм овер! :))
Фсе отнаситильна!
Еси фсе знать на этапе обычного чела - это башню сноить и вылавлифай такого ф психушке. А, еси иму удалос сохранять самообладание.. . то, такой ужо видит и выбираить, кто он....
Лучше писать грамотно!
Лучше не знать и во мраке неведения следовать велению своего серца!
Тоись хуже знать.
Ну, а по большому щоту - без разницы,
ибо пофиг.))
я думаю лучше знать=) так как для меня правда важнее лжи...
Это зависит от того, кто ты есть.
Andrey Shumeev
Нинаю я... и знать не хочу! чем это самопознание закончится..)) ) Мне процесс нравится и неожиданности...)) ) Шоб по башке аж шандарахнуло- оНо КАК!!!)))
Може, проста, дастатачна ни с чем социальным себя не соотносить? Ну чоб собою оставацца. А, я вона там сплаховал - так вот, енто был ни йа! Удобна, да... ?
А, каму нада, те пусь сами знають чо им нада.
Isis515 Stas
Умный и так знает, кто он есть ...) а идиот пускай умрет счастливым ...))
Дажэ не знаю што атвециць