Философия

А если близкий человек(родственник) совсем не рад тому,что ты стремишься ввысь,то что это?А наоборот говорит,что не стои

Стремитесь и не слушайте никого есть близкие по крови, есть те которых мы очень любим, но они другие и даже не понимают нас, а есть близкие по духу, я вам говорю устремление -это крылья, которые перенесут вас через самые опасные пропасти жизни. Не обязательно говорить то о чем Вы мечтаете и чувствуете людям, которые это не чувствуют и не поймут никогда
Алексей Орловский
Алексей Орловский
8 640
Лучший ответ
боится.. что Вы добьетесь, поднимитесь Выше, чем Он... или боится потерять... в смысле видеть будет редко (это Мама как правило)
Смотря что это за высь... Не факт, что он не прав!...
а, может, это ты думаешь, что ввысь, а ему видится совсем другое, причем, более реально, чем тебе? ))
НЯ
Нежный Яд
57 575
Если совсем не рад зачем с ним разговаривать пусть радуется тому что есть.
Это говорит об одном - он не близкий, так только кажется
Смотря в какую "высь" стремишься.. . А то и нариман уколется и в такую высь улетает...)))
Сложно ответить не зная людей... но задуматься стоит точно.
Безжалостно расставайтесь с теми, кто тянет Вас вниз. Нужно общаться только с лучшими, у которых есть, чему научиться, которые помогут подняться, а червей, которые самоутверждаются за Ваш счет - прочь, уверенно прочь.

Разумеется, если дело действительно в этом, а не в Ваших ошибках, которые он видит.
Elena |The Artful|
Elena |The Artful|
1 026
а может быть, он просто хочет для вас добра ? .кто кроме вас может на это ответить.

Похожие вопросы