Чтобы избавиться от страха смерти, религию можно и не привлекать (достаточно о смерти просто не думать) .
Страшна не смерть, как таковая, а неизвестность того, что стоит за ней.
"Функция" религии подготовить человека к участи посмертного состояния души.
Всякая религия предупреждает, что эта участь во многом зависит от того, как прожил человек свою жизнь.
Философия
Смысл любой религии в торжестве над иррациональным страхом смерти?
Страх рационален, иррациональна религия.
Смысл религии - разделить объединяя .
И этим показать никчемность единицы.
Поставить человека в зависимость от всего и всея
И этим показать никчемность единицы.
план Бога.
о высоких вибрациях которые поступят к нам и что происходит вообще
скоро потсупят высокие вибрации на землю от которых многие умрут так как не выдержат вибраций таких высоких. по этому сейчас людей поливают грязью добрых если они это вытерпят и не озлобятся а станут добрыми несмотря на грязь которой их поливают то их тело будет достаточно подготовлено чтобы справиться с такими высокими ввибрациями. эти люди обретут небывалое могущество силу и счастье после того как их тела перестроятся. это вроде через год будет примерно. много кто с ума сойдет мало кто выживет. ну я опять же не уверен я инфы набрал в нете и кингах и у учителя отфильровал ее и пишу вам в упращенной форме. грязью поливают все тут чтобы новые вибрации вывести. новые особые высокие энергетики у людей. ведь только в экстремальных условиях можно отшлифовать свою энергетику до алмаза, и вот такие энергетики преобретут солнечный вид. остальные люди умрут от того что сойдус с ума скорее всего. я невчем не уверен. у меня было видение того что будет с землей через 50 лет. все дома буду нового образца стеклянные такие а старые дома все снесут все будет чисто, хорошая энергетика будет кругом чистая.

смысл - обаранивание стада.. . то есть человека