Философия
не помогли психологи....осталась одна надежда на философов!...
Человек по типу "5-ти летнего капитанчика" Хочет, хочет, Хочет.... много, много, много.... он говорит что главный, он говорит что его слово закон. Нет он не Эгоист и гворить с такими хочется на равном.... Я бы с таким пробавал бы общатся на подголках, выводя его из-себя ( ну во первых по сути прикольно а во вторых разве не приятно такого человека вывести из себя).... Я с таким столкнулся лиш раз по этому советую на огонь ответить огнем.
да простит вас карен.
Посмотрите "Доктор Хаус" 4 сезон 5 серия ("Свет мой зеркальце" / "Mirror, mirrorr") эпизод, когда Хаус к пациенту приводит для проверки Формана.
Если вкратце, то Форман страдая в безвыходной ситуации, и открыто говоря о своих страданиях всем окружающим, на самом деле внутри себя был абсолютно счастлив и доволен всем, но не хотел этого признавать. Пациент, который слепо копировал всех, кто попадал в поле его зрения, это тайное счастье выявил. И, кстати, Форман единственный из всех испытуемых, кто признал свои истинные мысли и чувства, и скорректировал свое поведение соответствующим образом.
он на Вас .. подсел. . уже после того, как стал отцом?))
Такое чувство, что историйку писал мужик (парень) , а не женщина....
он эгоист... и хочет удовлетворить только свои потребности... на твоём месте я бы не сильно доверяла ему....