Философия

А как ДОКАЖЕТЕ -- что Земля КРУГЛАЯ???))

Два доказательство, что это не так, что Земля имеет форму ленты Мебиуса и очень просто описывается уравнениями, которые всё объясняют.

Одним из способов представления листа Мёбиуса как подмножества является параметризация:

Но всё же Земля всё же плоская, и все правительства Земли заключили мировой заговор с целью обмануть людей!
>
- Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
- Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
- Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/с? .
- Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.

Все фотографии Земли из космоса — подделки

Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговор.

Ещё одним подтверждением того, что Земля плоская, доказывает и ее изображение на флаге Организации Объединенных Наций.
El
Elvira
Лучший ответ
Да хоть и квадратная. Мне все равно нравится )))
Елена Мальцева
Дык. . всё уж давно доказано. .

она и не круглая
она такая как есть
Николай Ром
Рустам Yussupov Тогда откуда на Земле гравитационные аномалии? А магнитное поле? Земля круглая.
Залезь на столб и сама увидишь.
Татуля Тсиромениду Приветик)))Со столба не видно)))
а я не верю что она круглая это обман
Татуля Тсиромениду И правда,у нее бывает ГОЛОВА квадратная))))
Это уже доказали)
Егор Минаев
Она не круглая.
Она имеет форму шара и то не шара а гиперболы какойто или как там её.
Была бы круглой ты бы американцев видела над головой
Этого никак не докажешь. Верить надо!
вот мужчина переживает
Пока сама не объеду, не поверю. Все - басни чукотской гэбни.
Emil Ayidarkhanov
Корабли за горизонт уплывают, фотографии Земли (с космоса) , полёты на Луну.
И еще много научных доказательств и на много сложных.
Дарья ***