Философия
Почему?? ? (Вопрос внутри на картинке)
Я поняла, что вы не довольны положением вещей в вашем государстве, так как ожидаемых хороших результатов нет. Именно всю глупость перенимают. Возможно, вы согласитесь, что этому способствуют плохие качества самих людей. Это жадность, зависть, ненависть, эгоизм, трусость, равнодушие, и т. д. Однако многие не знают о том, кто в действительности правит ВСЕМ миром, и какое событие способствовало увеличению зла и горя по всей Земле. Знаете ли вы что это?
Ну, поклонение западу началось гораздо раньше. Приписывают Петру, но на самом деле первым ненавистником Отечества был Александр лысый. Бабушка его, правда, "ещё" писала как "исчо", но это не от незнания, а оттого, что грамматика не устоялась. А вот он русского языка так и не выучил. А что нам бутылки сдавать без очереди было важнее, чем ракеты в ккосмос запускать - так это к зеркалу, пожалуйста.
Наверное такая Карма у страны.
Потому что аффтар картинки живёт в своём воображаемом мирке.
Наверное, ему так нравится.
" У России тяжёлое прошлое и счастливое будущее... и так всегда"
Засланцы постарались, такое ощущение, что после Святослава Храброго своих родных правителей и не было....
Нашим людям ещё очень далеко до Запада.
У нас в мелких городах, народ, бабы, мужики, не умеют
пользоваться пластиковым окном и душевой кабиной
Выламывают всё с корнями
Юрий Ховрич
Вы имеете виду, что нашим людям ещё очень далеко до Запада, (до глупости запада) поедающих химию, что даже с окном и душевой кабиной из химии пользуются, а наши выламывают всё с корням и душевые не строят с вредного химического пластика, и не хотят есть химическую гадость в мелких городах, народ, бабы и мужики?
Запад добился, чего хотел, - СССР развален, и мы теперь уподобляемся им.. .
Почему? Да потому что у власти оказались не патриоты, которым было плевать на народ и на страну!
Вопрос какой-то корявый....
Юрий Ховрич
Ясненько! - Вас не коряво оболванил запад, да?
Екатерина Чуева
Вопрос составлен коряво по правилам русского языка. Сплошной эмоциональный поток, никакой структуры предложения. Даже сложно понять, о чем, собственно спрашивают-то? Что - "почему"? В самом предложении - "потому что"... Так что, если кого и оболванили - так составителя этого предложения, русским языком и стилистикой там и не пахнет.