Философия
А когда Знание является Силой? =)
А когда пуком? =)
...когда они превращаются в личный опыт...))))))))) ,
когда внутренние чувства отождествляются ими,
когда мы влияем на других своим примером,
когда мы эти знания используем на практике.
А пуком - это пустое накопительство знаний, ради знаний.
Степан Микрюков
И вот она! - поэзия смысла ,знания, и силы! =)
Для новых познаний....
Смотря якое знание. Если знание своего имени - то что толку? Но а вот если знание об устройстве энергоузлов (Стоунхендж, Пирамиды, Берм. тр. и др. ) нашей планеты, их структуре и способе на них влиять посредством информационных очагов и совокупности мыслеформ (в одном направлении) , или знания о том, что наши подсознания имеют самое тщательное общение между собой без нашего (сознательного) ведома, или знания об устройстве и принципе работы аннигиляционной бомбы. короче знание то сильно, которое сильно в его возможном применении, в его масштабности применения. Я так думаю.
В смысле Сила есть - Ума не надо? Повеяло чем-то восточным.
Степан Микрюков
Не-е-е-ет! Как раз наоборот...Тут не восток и не запад...
Тут именно смысл...=)
Знание (ЛЮДЕЙ И событий) в кремле становиться силой для тех кто сможет спасти свои финансы перед очередной реформой00
Знание является Силой, когда приносят тебе и людям пользу,
Умненький Буратино! Учись, там разберешься:)
Когда эти знанияи идут в голову, а не в попу.
Но, опять же, кто чем силён....
Знания - всегда сила. А пук - это информация. )))
Когда служит Человеку, а не лежит бесполезным грузом.
1. Когда оно даёт приращение новых знаний
2. Когда используется на практике
Сила в правде кто прав тот и сильнее,
Информация это сила, Знание не может евлятся силой, нужно уметь это знание применятЬ!
если знания есть - это пол-дела, а вот когда знаешь, как ими воспользоваться - это уже сила
Перефразируя Маркса, "когда овладевает массами"....
Ответ у тебя, Буратино! ! Ты первый продал курточку и купил Азбуку! ! Вот теперь и поведай в чем Сила в Знаниии. =))
Идеальный вариант, когда знание применяется в жизни, только тогда это сила!
когда они есть, а "остальное"-когда это только кажется, что есть
даже при пуком -
Знание _ Сила
Когда, приходя сдавать экзамен, знаешь препода в лицо и по имени отчеству.
(из студенческого опыта)
Знание - сила, Всезнание - слабость, Глупость - мощь!
Степан Микрюков
Комментарий - чушь! =)
знание всегда есть сила. (для меня это понятие безспорно).
Когда по результатам ЕГЭ поступаешь в желаемый ВУЗ)))
знание - всегда сила
а вот озвучивание этого знания - эт другое дело
Когда знание перерастает в ПОНИМАНИЕ!! ! Мало знать, нужно ещё суметь правильно этим воспользоваться!!!
я работаю в металлургии, наша СИЛА в ПЛАВКАХ!
Когда сумеем своими Знаниями воспользоваться в нужное время...
Когда знание соответствует Откровению Бога!
А разум, воля и чувства направлены на познание Бога!
Дмитрий Белоусов
а более практичного применения знаний вам в голову не приходят?
Павлуша )))
Прочитайте вопрос внимательнее.
когда Валуев выучит АЛФАВИТ))))))))))))))
Знание - Сила! Незнание - Мощь миллионов! ))
Знание становится силой. когда энциклопедия обрушивается на Врага твоего/А пуком? когда нет сил поднять энциклопедию)
Когда играешь в шахматы со Смертью...
знание как заработать денег
Когда ты можешь перенести свои знания с абстрактного информационного пространства в материальное. А вообще - знание сила, а сила есть - ума не надо.
когда знание нужно применить среди не знающих людей, тогда знание и будет силой!
Степан Микрюков
А если ВАМ это не поможет? =)
Когда вокруг одни идиоты...
когда умеешь ими управлять и использовать при не обходимости