Философия
Вначале было слово! А было ли само начало ?
Относительно любого материального объекта всегда есть начало и конец.
этот эпизод введён новыми авторами. .
древние -ни сном ни духом... о ТАКОМ начале.
Начало и конец есть только в нашем начально-конечном сознании и в физиологии.
когда ничего небыло, где то, (!) жил белый человек, и все у него (!) было белое, даже чум.
и однажды человек прослышал (!) что где-то (!) есть женщина... .
и это только начало, дочитать до конца--нужно крепкое здоровье, чтоб не помереть от смеху
Ваче Вагаршакян
Это классно - помереть от смеху.
Женщина и правда была вначале.
Вначале было Слово и Слово было Делом, Слово было БОГ.
Слово, было в конце...
А почему бы нет, черт возьми ?! :) Мы ведь здесь! Нашему тогда еще жидкому глобусу, когда то пришлось выпустить пар и остыть. Тут все и началось..
Нету начала и нету конца, есть лишь вечность
Как мне недавно сказали, полный ответ, даст только просветление.. . А вы пока лишь, только мудрец...
Ваче Вагаршакян
А Я Вам говорю, что полного просветления никогда не будет.
Так как сейчас всегда было есть и будет.
Именно такое состояние.
В начале было слово! Когда это слово было, небыло ещё людей. кто мог подтвердить, что это слово вообще было? Я не думаю что, сам бог сидел с людми на пикнике и расказывал им, как он создавал небо и землю! Я щитаю так что, если бог имел такую силу создать небо и землю то, он был-бы в состояние каждой поколении, на небе из звёзд написать закон божий! А если он это он не сделал! то он и не может нас судить за наше неверие. Мы не намерены верить грешным людям! что они там в библии написали. Может эти писаки писали это в свою пользу? может они просто шарлотаны? Почему иисус тайком вознёсся на небо взяв собой только троих? а может эти трое просто убили этого самозванца, а людям сказали что он вознёсся? Здесь много не ясности!