Философия
Почему вегетарианцы такие умные? Толстой, Эйнштейн. . Гитлер...
ну я тоже умный однако же я не вегетарианец...: -)..
особенно круто про Гитлера) ) Какой он тебе вегетарианец? жарил всех)))
Татьяна Ходжабердиева
Веган был, мяса не ел.
Татьяна Ходжабердиева
В вики даже статья есть про это. Большинство биографов утверждают, что был с 1931 и до смерти. вегетарианство гитлера
Гитлер, наверное, голодный был, потому и злой. Лучше бы мяса жрал, глядишь, войны бы и не было.
Толстой да умный, а вот Эйнштейн, Гитлер.... плохой пример)) ) Эйнштейн написал лженаучную "теорию относительности", ему заплатили, он пропиарил, уже опровергнута. Гитлер... не знаю вначале показал себя хорошим руководителем, а потом его как будто подменили, закодировали что ли не знаю, но пойти войной на Россию... архиглупость! На Англию бы, понятно, но на Россию? Так мог поступить только дебил! Уж извините за резкость.
По моему мнению вегетарианцы умные лишь те, кто не считает своих собратьев по разуму трупоедами, те кто так считают это гитлеры, эйнштейны, те же кто понимают что есть множество форм жизни, самые разные, и все имеют право на жизнь, и на уважение, кто есть мясо, кто нет. В конце концов растения тоже живые, что же тогда питаться лишь праной, но это для избранных, все не могут быть таковыми, каждый проживает свой уникальный опыт жизни. Подумайте над этим)))
???? ??????
Кем и когда опровергнута теория относительности? Все наблюдения только её подтверждают, вы либо, что-то путаете, либо совсем не разбираетесь в физике.
А Вернадский, Павлов, Бруно?
Платон, Сократ, Лао? Цезарь?
Они - дураки?
А мясо ели.
Дело не в мясе. Дело в получении продукта.
Если веганы начнут издеваться над морковками,
они будут такие же, как мясоеды.
Платон, Сократ, Лао? Цезарь?
Они - дураки?
А мясо ели.
они будут такие же, как мясоеды.
Можно еще про Леонардо да Винчи и Демокрита вспомнить.. . но думаю причина здесь не в отказе от животной пищи.
не в этом дело. мозг развивать надо вот и всё.