Философия

Почему евреии такие умные : Эйнштейн... Эйзенштейн... и прочие Штейны ??

про Эйнштейна :вот тебе противовес дебилам, которые написали тебе ранее: в 7 лет мог повторять короткие фразы, в 9 лет плохо говорил, в политехнткуме был серым и заурядным средний балл гения между 3 и 4.докторская диссертация " новое определение размера молекул " - была признана ошибочной, с 1902 года в патентном бюро аккумулировал передовые знания других ученых, в 1905 году украл базовые идеи у Пуанкаре и математический аппарат у Лоренца присвоив себе теорию относительности, в биографии Эйнштейна полностью замалчивается роль жены сербки Милевы Марич -- физика по образованию полностью создавшей теорию относительности к 1915 году с подписью Эйнштейн-Марич на базе теории о четырехмерном пространстве-времени поляка Минковского,, Минковский развил идею четырехмерного пространства Пуанкаре, фундаментальную формулу Е=МСС придумал не Эйнштейн а Пуанкаре, после всех лавров бросил свою жену и женился на еврейке Эльзе в течение 30 лет не добился никаких результатов: предотвращены попытки воровства научных трудов --квантовой механики у Нильса Бора, закона фото элемента у Герца, квантовой природы света у Планка и др. мало значимые труды и все ЭТИ ДЕБИЛЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЭТОТ ЕВРЕЙ ГЕНИЙ ?
Vladimir Gaskov
Лучший ответ
Наверное -это их вечная изворотливость- приучает...
Юрий Лободанов
Евреи управляют этим миром.
Стало быть они умнее, чем другие люди.
В моём понимании Евреи это падшие ангелы, которые нарушили заповедь Бога и из-за этого упали на Землю. Хотя они грешны перед Богом, но имеют огромное превосходство по сравнению с обычным людьми, поэтому они прибрали Власть к своим рукам и эту Власть у них не отнять.
ДАже если возникает вопрос о выживании, тогда Сильные Евреи уничтожают слабых евреев и снова господствуют над людьми.
Так было в случае с Гитлером, так было в СССР... и так происходит сейчас в наше время.
В рассу беруться люди прошедшие максимальное колличество воплощений и имеющие много наработок.
они больше расчётливые
Жорик Обломов
Исторически так сложилось. Евреев часто изгоняли с насиженных мест, поэтому основным их богатством был УМ, который всегда был при них.
потому что этой нации уже 4000 лет
Юлия Хадкевич
Спросили у бога и он хахатаясь ответил: чотбы вы чувствовали несправедливость=дискретность всего сущего, до того как придёт вторая МессиЯА! В другом информационном поле самыми умными считают Арамейцев. Таких дискретно-дуальных полей у меня бесконечность, скоро будет соединение, всё поймёте!
П____Й Мечту
жизнь заставила естественный отбор. ну и помошь Бога естественно
**
***nastya ***
А вы забыли Ломоносова, он не еврей и что они умные это сказка. Скорей всего хитрые способные на обман и предательство.
Vira Ponamarenko
все дело в доступе к знаниям, когда Иван Иванов своего сына отправляет в забой шахтером, Изя Шниперсон своего в университет. Ну а теперь статистика, сколько шахтеров стало учеными?
Ирина Гумерова
УМНЫЕ? Но есть еще РАЗУМНЫЕ (МУДРЫЕ), а они где...?
Мария Аверина