Философия
Почему атеисты так ненавидят верующих, они одержимы бесами?
а верующие, одержимые ангелами ненавидят атеистов
Ненавидят? Это вам так хочется быть гонимым за веру? Не выйдет - никто вас не ненавидит. Жалеют, иногда смеются - это да. Но ненависть надо заслужить, а вы, извините.... как бы сказать необидно.... мелковаты для ненависти.
Есть среди верующих очень достойные люди. Но вот иных - больше. К сожалению. Вот видите - вы приписали бесов атеистам. Это от любви, которая вам заповедована?
Бесы не селятся в неверующих ...да и кто игнор любит
Кстати мне верующие ( истинно верующие) никогда ничего плохого не делали, так что нет причины для озлобления.. .
Ну а коль характер дурной, или с воспитанием проблемы - не обессудь, за бога не спрячешься
Кто Вам такое сказал? ! Атеисты жалеют верующих, так как они все грешники, натворили грехов за свою жизнь, вот и ходят отмаливают. А, не надо было грешить, чтобы сейчас не мучаться. Бедные, бедные - света не видят: все в чёрных грехах.
они нас не ненавидят. Ерничают и вредничают время от времени.. . а в целом нормальные люди
глупости, мы вас просто жалеем
Не нужно переоценивать свою значимость для окружающих, нам на вас с прибором положить...
А зачем бесам вселяться в атеистов? Чтобы обратить их в веру? Нелогично с религиозной точки зрения. Или чтоб вообще спасти от ада? Я знаю человека, которой, когда выпьет, теряет сознание, выкручивается судорогами. Так было 2 раза. Бесы? Если так, то этот человек щас не пьет совсем. Примеры экзорцизма производят даже на атеистов впечатление, заставляют задуматься.. .
Я думаю, что в трансцендентном измерении все гораздо сложнее, оно вообще не разделено на темное и светлое и там происходят примерно те же эволюционные процессы, что и биологии. Скорее всего, бесы - это потусторонние паразиты, нападающие на слабый организм, чтобы питаться страхами, глупыми психами или еще чем.. . Затем, чтобы выживал сильный организм, а слабый погибал, паразиты вообще могут убить слабого.. . С психологической точки зрения, религиозники более внушаемы, более психологически неустойчивы, чем атеисты. Так что в религиозниках, наверное, бесов еще больше...
Да у них это просто взаимность.
С чего Вы взяли, что атеисты ненавидят верующих?.. .
Чаще, кстати бывает наоборот.. .
Так и то потому, что многие себя называют и считают верующими.. .
На самом деле Верующих мало!
Основа всех Вер - призыв к любви и милосердию.
Ну и где они?
Во все времена Люди извращали Веру, резали и убивали во имя ее.. .
Исполнять любые обряды - так мало, чтобы быть верующим.
Не стоит разделять людей на верующих и неверующих.
Это ошибочная предпосылка :)
Чаще, кстати бывает наоборот.. .
На самом деле Верующих мало!
Ну и где они?
Это ошибочная предпосылка :)
Атеисты никогда не ненавидели верующих. Их ненавидели только активисты атеистов.