Философия

Когда факт не являица правдой?

Dim On
***
...Подлетаю на заправку. Окна открыты, жара. В машине у меня ревёт музыка. Ухожу платить за бензин, в этот момент заканчивается запись на кассете (которую я записал с радио в середине зимы) . И слышно следующее: "А сейчас прогноз погоды на завтра. По сведениям Гидрометцентра, завтра в Самаре и области ожидается дальнейшее похолодание, температура воздуха опустится до минус 15 - минус 17 градусов, ожидается снег, метель, на дорогах сильная гололедица".
Рядом стоял народ.. . Разговоры тут же прекратились.. . Ближайший ко мне мужик только и смог произнести: - Эх, ни фига себе!! ! Или у синоптиков крыша поехала, или надо одевать шиповки...
Ulagrosu
Лучший ответ
Екатерина Королёва как смешно...хохочу...представила картинку))))))
представим калейдоскоп, но, если смотреть с разных концов, то правда будет разной, а калейдоскоп один))
Правда - это объективный факт.. .
Правда одна, и от того что она не признана большинством - не перестает быть объективным фактом... 99 процентов людей не устраивает этот факт... поэтому у них появилась своя субъективная "правда" - иллюзия правды - для них факт не является правдой, а лишь субъективной оценкой.. .
К примеру - верите вы или не верите, что земля вращается, от этого она не остановится и не изменит свой ритм - это и есть объективным фактом - правдой...
Каба Канабеков
заинтересованный
о свершившемся... .
необходимо обьявлять.. .
с броневика!
его наличие невозможно достаточно опровергнуть: -)
Ibragim Sharapov
Када он тибе пофик.
))))ну эт кады ФАКт видитЦо какбе однобоко, не в целом! например: праисходит меж мущиной и женщиной некий ФАКт, мущина видит это каквроде он ипёт, а женщина каквроде ея ипут, а в Целом то, ане абое ипутЦа=))
Када, факт не являицца вашим фактом!
Очень правильный вопрос!
Потому что факт не является правдой никогда!
Потому что факт - это событие,
а правда - это оценка.
фсегда.
Когда его начинают освещать... любой пересказ события искажает его, преломляя через субъективное восприятие... Врут они усе) ) Пока сам не посчупашь, не куснешь- не ФАКТ, что правда.
Вишенка Ник
чьей? нету правды, похоже...
Almas Hutak
Когда вы сами его создали на показ, чтобы скрыть другой факт.