Философия
Без фактов нет правды?
Правде всё равно... эт нам нужны факты для её подтверждения :))
НЕ ДОКАЗЫВАЮ СВОЮ ПРАВДУ - БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО!
Все отсутствия похожи. Отсутствие фактов, подтверждающих отсутствие правды неотличимо от отсутствия фактов, подтверждающих ее наличие.
Правда это очень сильное средство, нужно в меру и не всегда базируется на фактах. Факты штука склизкая, не всегда они-правда)))
Моя истина лишь для меня, не стремлюсь к навязыванию идеологии.. ( Неважно истинная она или нет.. (Интуиции моей виднее.. (
Вера формирует факты. А факт, это и есть правда, которая ясно показывает во что я верю.
Факт в отношениях это происшедший опыт, занесен в память... и ты можешь его питать, заряжать вниманием мысли, думать и думать... или к нему умереть и очистить мозг. Тупа игнор.
Эмоции= память.
Но вопрос.... волен ли ты выбирать между игнором или подпиткой этого опыта. - наверно волен.
Я так и не поняла.. А как по твоему?
например любая привычка игнор к ней или питать ее. - трудно сказать что влияет ...Это живое оно как то решает, как не знаю.
Есть еще факты типа горы, океан деревья- я их считаю мыслями бога) Мысль это ответ памяти, материя.
А материя кторую создал бог это природа.
А мы свою материю - наш опыт создаем сами, на чтото бурно реагируем тем самым питаем питаем и питаем ...а на чтоот ноль внимания, не задевает.... И что тут решает не знаю.
Эмоции= память.
Я так и не поняла.. А как по твоему?
а без правды факты бессильны. жаль только, что правды в чистом виде никогда не существовало.
..а есле по ложным фактам говорит правду то это правда?
ЛЮДИ ВЕРЯТ ВСЕГДА В ТО, ВО ЧТО ОНИ САМИ ХОТЯТ ВЕРИТЬ. А ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ УЖЕ НЕ ВАЖНО.