Философия
Что делать если душа не соответствует внешности?
многие оценивают по внешности предпологая что и душа такая... с этим очень тяжело
оценивают по внешности, ничего не предполагая, полагаясь лишь на собственный вкус, интуицию или личный опыт общения с людьми. "Психологами" становятся не в молодом возрасте, а тогда, когда уже на самом деле связями разбрасываться "не в тему". Но вы ведь, положа руку на сердце, не о душе говорите, а о своём внутреннем мире. Это не одно и тоже, хотя по-русски "открыть душу" и значит "рассказать о своих внутренних переживаниях". Исповедь - не лучший способ для начала знакомства. Лучший - это, как ни грустно признать, быть ПРАВИЛЬНО одетым при любой внешности и уметь себя вести в обществе.
M_Ee_T M_Ee_T
Зульфия? Открой личикао!Бам ке като!
не вам же тяжело, а многим. вот они пусть и парятся, их проблемы. никто им ничего не обещал
не может быть такого.... нельзя оценить душу по шляпе
подгонять душу под внешность ヅ
Антонина Фёдорова
ууу.. ну тогда я алкоголик который правёл всю жизнь по тюрьмам...
Если душу, при желании, можно продать (никто ведь в том и не сомневаются, да?) , быть может её можно просто обменять, в соответствии с законом о правах потребителя? Или как?

Свет души в глазах. У нас привыкли внешноть определять по количеству"голлевудских" зубов показываемых при встрече, так званная улыбка. Заметьте, глаза холодные. Посмотрите на добродушных стариков с лучистыми глазами. Что делать.. . продолжать развивать, точнее слушать душу, всё проявиться.
маскировочка! Но достаточно только открыть рот и никакая внешность не поможет...
нужно жить с открытой душой, тогда ее будет видно и внешность не будет помехой
Душа недолжна соответствовать внешности, а внешность душе, но как Ап. Павел сказал: "..чего хочу не делаю, а чего нехочу делаю, то не чего я хочу, а что живущий во мне грех, он делает... ",поэтому грешна душа и спасает св. причастие.
Работают стереотипы восприятия.. почему-то..
значит многие ошибаются!
а вам не всё ли равно как вас оценивают окружающие? я думаю люди, которым вы нужны вас оценят по достоинству.... а всё остальное суета!!
пластическая операция тебе в помощь
Антонина Фёдорова
хэх)
вы думаете скальпель хирурга может выразить состояние души)))