Философия

если в жизни все не так хорошо. что делать. на душе так гадко что в пору повешаться

не терять самообладания и веры в себя и собственные силы, бороться, не поддаваться унынию, искать даже в самой плохой ситуации какие-то положительные моменты. что нас не убивает - то делает нас сильнее!
Леся Прудиус
Лучший ответ
фигня. смог дойти досюда - сможешь дойти и дальше.
В такие минуты я думаю, что есть люди, которым еще хуже.... Кто то прикован к постели пожизненно... у кого то вообще нет рук.... или нет глаз.. . Так, что мне не так уж плохо по сравнению с другими...
Вот этого нам не надо. Что нас не убивает то делает нас сильнее. Так поступают только слабые! Держитесь мы с вами!
Время лечит!
Stas Cibric
Мне нравятся слова этой мудрой молитвы.. .

«Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я не получал известия в течении дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня, научи меня верить, надеяться, терпеть, прощать и любить»…
Edilbay Turdumatov
Встряхнуться, собрать себя в кучку и начать все сначала
выпить немного алкоголя и настроение поменяется.