Информация - это ключи нашего сознания.
Наглядно видно как воспринимают одну и ту же вещь, событие, книгу разные люди. По разному.
У каждого свой набор ключей, которым он открывает (разворачивает) перед собой облсать реальности. Поэтому, независимо от того сколько подается - каждый будет видеть только то, что согласовано с его внутренними ключами.
Говорят, когда Колумб прибыл на материк (тогда еще не названный Америкой) , то местные аборигены не видели кораблей. Они сразу застали путешественников на берегу. Не видели они по простой причине - в их сознании не существовало информации (ключей) о кораблях, поэтому они не могли себе их представить.
Лишь по истечении времени некие предметы становились явью. и когда им дали описание и название - у аборигенов появилась информация - то есть ключи распознавания и понимания что "корабли" существуют.
в таком контексте мы можем рассматривать и свою деятельность. Многих понятий мы не знаем и живем прекрасно. Но вдург кто-то когда-то нам сообщает что существуют кризисы, ошибки, неудачи и начинают объяснять нам как и чем оно все является.
Со временем такое "знание" становится привычным образом.
Важно понимать, что вся Вселенная - это информационная структура, где существуют сразу все ключи. Лишь наше сознание выбирает только те, которые знает или хочет знать. Вопросы являются скважиной для проявления ключей-ответов :)
Поэтому по вопросам можно определить уровень развитости сознания, способность видеть многогранность ключевых позиций, и перспективу развертывания реальности.
Философия
Что Вы считаете информацией?
информация является оболочкой энергии
sl
ниапхадимое для тикущега анализа.. . )
Таня Острикова
и не надоело нам исчо языг коверкать..))
Мегабайты
Описание объектов, их свойств, взаимодействий и расположения в пространстве-времени на каком-либо языке.

то что можно использовать
в своей жизнедеятельности.
любые сведения по любым вопросам из любых источников