Философия

Любовь ---это Вся Жизнь !!!Любовь ---это Вся Боль !!.Любовь ---это АД и РАЙ ???)))

Что такое любовь?

Любовь-это счастье, один говорил.
Нет горе, ответил другой.
Любовь это сила, что выше всех сил.
Когда этот спор подошел к тупику,
они подошли к старику.
Старик, объясни, ведь ты много видал на веку!
Старик им ответил, мне трудно друзья,
понять где тут правда, где ложь.
Любовь, объяснить, к сожаленью, нельзя!
Полюбишь, тогда и поймешь.

Любовь такая разная, такая многогранная, что невозможно дать одно-единственное,
правильное определение Любви. Все попытки вывести единую Формулу Любви безуспешно проваливаются.
Почему? Наверное, потому что Любовь — это игра без правил. Потому что у каждого человека свое личное, индивидуальное понятие Любви.. .

Есть тайный смысл: дрожащим отраженьем
мелькнуть в другом - и вспыхнуть, и пропасть,
но обрести взаимным притяженьем
над временем божественную власть. .
В. Леви

Любовь - это вино самых лучших сортов винограда . Его закладываю оно бродит, зреет, меняя свой вкус от от сладкого- горького-кислого- хмельного -бурлящего и т. д и называют эту гремучую смесь - ЖИЗНЬ. А Вам выбирать станет она для Вас раем или адом.

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

Любовь--
- это не непрерывное состояние восторга.
-это не просто сильное чувство, это необходимость принимать решения, выносить суждения и нести ответственность за свои обещания.
-это соглашение без всяких условий с несовершенным человеком.

Ад и Рай в небесах! Утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и Рай не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай это две половинки души.

Евгения Фугельзант
Лучший ответ
Елена Тотокина БЛАГОДАРЮ за такой----ЧУДЕСНЫЙ и необыкновенно----КРАСИВЫЙ ОТВЕТ..!!)))
Любовь это стремление к удовлетворению своих желаний на данный этап времени.
Почему Любовь ВСЯ Жизнь7
Если Любовь - это вся боль, то Вся боль - это любовь? Ад и Рай - тоже любовь ?
Что то Вы перемудрили с лозунгами.
Любовь - это всесторонний интерес к чему либо.
а Боль, Ад и Рай - это нереализованные ожидания
Natalja Tonoli
Любовь - это то, что не даёт разрушится этому миру и не даёт начатся новой войне.