Философия

Какой на самом деле мир если все видят его по разному?

Разнообразный
Алина Федорова
Лучший ответ
Он очень зависит от географии, а в самих географических зонах очень зависит от восприятия/возможностей/развития человека/статуса человека.
Юлия Чернышова
Разный. Для каждого -своё видение. Но есть общий знаменатель, который виден большинству.
Erbolat Zhanabekov
Все ищут истину !! как говорил Малдер -Истина гдето рядом... хотя тем кто живёт в деревне так не кажется: -))) истину легче узнать живя в крупном городе пользуясь информацией с компьютора и тв.
Раиса Камиева
А стоит ли так пристально вглядываться и ломать голову? Субъективное - не значит совсем уж неправильное.
Veronika Volkova
мир-это объективная реальность. он существует независимо от наших представлений о нём.
не всё видят по разному-только сферу человеческих взаимоотношений.
Чутьем чую - если все глаза мира подсоединить к одному супермозгу, то он увидит ...УМНОГО СОБЕСЕДНИКА! ..Поговорим! ? Привет.. . -Привет! :)))
Осипов Иван
Естественный
Gennadiy Burcaeff
Иллюзорный
Yusuf Salimshoev
Мир похож на огромный бриллиант с бесконечным числом граней. Каждый смотрит и видит мир с одной или нескольких граней, и поэтому кажется что мир не такой каким его описывает тот кто смотрит с других граней. Многообразие форм проявления-один из основных параметров нашего Мира.
Он меняется ежесекундно
бесформенная абстракция не имеющая описаний - массы, длины, ширины и объема.... и любой другой материальной формы.... а мир к слову видят все одинаково в виду обусловленности мышления ...стереотипы всегда дают свое ))))))
Ира Новикова
Валерия Поляева не все, взгляни на мир глазами например собаки, наверно офигеешь))
Мир такой каким вы его видите. а видите его каждый раз по разному, в зависимости от вашего настроения.