Философия
самое большое счастье в жизни это уверенность что тебя любят?
согласны ли вы с этим?
да, это так! любовь то ради чего мы живём и не увядаем....
Это здоровье ё-моё:)
О нет!... Это большая ошибка. Любовь человеческая слишком не надежна.
Любить надо в любви, но быть в этом уверенным - это обречь себя на будущие страдания. Ждать любви от кого то - это быть не целым, искать к себе дополнение.
самое большое счастье в жизни -если ты умеешь любить.
Нет. Я был уверен на все 100%, что одна дама меня любит. Но от ее навязчивой любви терпел одни неприятности. По-настоящему счастливым я себя почувствовал только года полюбил сам.
наоборот.... неуверенность!
Нет. Нельзя брать ничего не отдавая взамен.
Счастье явление мимолетное, нефиксируемое.
Потом мне для счастья одной любви маловато, нужна самореализация, развитие, творчество, труд. Ну и самой любить! Иначе счастье полным быть не может!
Потом уверенность в любви другого начнет перерастать в претензии, вспомните "Сказку о золотой рыбке"! Счастье не может быть постоянным!
Нет. Сотворить То чему не будет замены в Будущем очень долго.
Как нистранно да
Быстрее разрушается то, в чем ты был увереннее всего.
Да, я с этим согласен.
Если любишь ты.
самое большое счастье в жизни это уверенность, что тебя ждет РАЙ...
милочка, любовь и всякие там отношения - это не единственное ради чего стоит на этом свете жить!
Когда ты просто счастлив. Причиной может быть все, что угодно. Самое большое счастье-любовь к жизни и всем ее составляющим. Любовь других в том числе.