Философия
Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят?
Я думаю, самое большое счастье не просто быть любимой, но и быть любимой тем, кому можешь ответить взаимностью.
не только. это и удовлетворение от сделанного или исполненной мечты
Для меня самое большое счастье быть уверенной в себе, быть успешной, быть нужной, а скорее даже необходимой людям, да и вообще я счастлива, что я это я.
А любовь.... Слишком уж это "счастье" шаткое и бессмысленное.
Я бы так не сказала. Счатье это когда ты любишь и на душе у тебя спокойно от отсутствия ненависти к кому-то на сердце. Счастье это легкое сердце.
Самое большое счастье - любить самой!
нет-это не Счастье, это чистой воды опускание себя ниже плинтуса, хотя и это для кого-то СЧАСТЬЕ....
Наталья Бондарук
а что есть тогда счастье?
Это большое счастье, сужу по себе. Но самое большое счастье-это любить самой.
Это ощущения, когда тебя любят.
я не знаю, какое счастье самое большое, но уверенность в том, что тебя любят дорого стоит, еще лучше, если любят взаимно, но это далеко не все известное мне счастье
Это уверенность в том, что тебя будут любить и завтра.
Наталья Бондарук
такую уверенность может дать лишь Бог..
Угу, а еще, что ты кому-то нужен.
Любить и быть любимым
а мне кажется, амое большое счастье-любить самому
Может быть это и не самое большое счастье, но о-очень важная составляющая счастья.
Главное - уметь любить самому ...
счастье-любить самого себя. Остальное приложится