Философия
По всем критериям человечество изжило себя и окончательно деградировало. Только смерти оно заслуживает.
Конечно да! А вы ещё сомневались? Мир создавался не в один день, а в течении продолжительного времени. Вот и конец света - тоже долгий процесс...
Не надо унывать!
Коль это было бы так на самом деле, этот мир уже прекратил бы своё существование!
Выходит, на земле ещё есть люди, которые обращаются к Богу от всего сердца (любят Его и людей) . Их молитвами пока и держится этот мир.
Уныние - это грех. Покайтесь и исправьтесь, пока есть у Вас время для этого.
А то ведь, после смерти покаяться невозможно. ТАМ (в мире ином) нас ожидает воздаяние за то, что мы делали, говорили, помышляли, будучи здесь - на земле.
Ну не надо всех по себе судить.))
Боговы функции на себя взять хочешь ?
и что теперь? мало чего человечество заслужило. почему-то никто не думает о том, что человечество состоит из отдельных людей, и то, что выходит в итоге - это ответственность каждого, без исключения. и нечего трепаться.
если бы человечество себя изжило, то оно бы уже исчезло, это закон мироздания. Как минимум если не космический то чисто биологический, ну или эволюционный.. . Закон выживания в общем.
НЕТ конечно!
не человечество разложилось-разложилась Система вещей!
Общественный строй.
произойдет в итоге всех перформансов в ЕС, США, да и РФ и Африке -постепенный переход к новой формации. Только он займет десятки лет.
Общественный строй.
Никто не может делать таких выводов.. . все должны жить..
Александра Красина Зф
Зачем?