Философия
почему я ничего не могу изменить вс воей жизни??
Кто Вам сказал???? Все Вы сможете изменить, если захотите)) ) "Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" Филиппийцам 4 : 13. Доверяйте побольше Богу, и все получиться)))
...лень....
Попробуйте изменить своё отношение, к своей жзни.
не хочешь не веришь не надо.., а может ленивая как я или не время ещё переменам
Если не в силах что-либо изменить, научись любить то, что имеешь.
Если будешь работать, то мир вокруг тебя будет меняться. Только не надо ждать сюиминутных результатов. Просто живи и совершенствуйся.
Потому что не хочешь.
Элементарная физика школьного курса: Действие равно противодействию. Или угол падения равен углу отражения. Или Закон уравновешанных сосудов. Что означает одно, сколько усилий приложишь, столько тебе усилий и противостоять будет. Ну а если тут философия замешана, то из неё следует, что себя не поменяешь, можно изменить отношение к проблеме.
а что всё настолько плохо?
потому что отпустить это все надо
возможно блокиратор стоит. кто то из семьи, родственников всех держит.
Потому что надо сказать пространству а что нужно, для чего менять жизнь. Пространство материализует все мысли, и если каждый день оно слышит одну и туже мысль, то и получаешь одну и ту же материализацию. Создай коллаж своих намерений и положи его так чтоб видно было только тебе.
я тоже не могу