Философия

А у Любви есть Логика ?)

Сасун Шамшиян
Логика любви.. . аллогична для мозга... )
Ей важно быть.. . и только... ) просто так.. )
Чувство Любви.. . (без мыслей).. . само по себе бескорыстно... )
Это Чувство, как настройка на другого человека.. . вследствие которого, другой становится частью тебя настолько.. . что все испытываемые тем человеком эмоции в частности боль/радость.. . передаются тебе.. . вплоть до того, что становятся твоими.. .
Ты фактически становишься тем, кого любишь.. .
Но скажи, разве можно сказать о себе что-либо логичное, когда ты всегда для себя останешься до конца непознанной...? Ведь ты стихия сама.. .
Разве есть логика в сострадании к тому, кто наносит тебе боль, хотя ты убеждена, что он наносит её в первую очередь себе, потому что ТЫ и ЕСТЬ ОН!

Никакой логики!))
Надежда Кургузикова
Лучший ответ
Сасун Шамшиян привет , Эль !)
вынь да положь!
прямо сейчас!
на всю оставшуюся жизнь!
)))
Женщины!..
Валерий К.
Нет. Любовь и все тут.
Виктор Абрамов
любит - не любит.. . вот и вся логика ромашки...))
Угу.
мужская-если не даст, значит не любит.
женская-если дам-то разлюбит.
Любовь, любовь - гласит преданье -
Союз души с душой родной -
Их съединенье, сочетанье,
И роковое их слиянье.
И.. . поединок роковой.. .

И чем одно из них нежнее
В борьбе неравной двух сердец,
Тем неизбежней и вернее,
Любя, страдая, грустно млея,
Оно изноет наконец.. .

Любовь - очная ставка двух алогичных эгоизмов, к сожалению.) )
Ольга Переседова Нет слов))) Одни восторги.
Конечно нет!!!. Если есть логика, то уже отсутствует любовь...
Олег *
у любви, как у пташки, только крылья) )
Роман Вальтман
напрочь отсутствует
Любовь постоянное состояние приобретаемое праведной жизнью. И верой. Состояние блаженства которое берет под контроль и логику.
Zh
Zhuma4Ka
Настоящая любовь исходит от сердца, а не от разума: -)