Философия

У Любви.. . какая логика? ))

Новорожденная, потому как любовь сама есть гравитация метафизическая,
то есть ДО физики, а логика рождается из неё, поселяясь в мире))
Евгений Суслов
Лучший ответ
У неё логики нет. Влюблённые непредсказуемы в своих поступках. Глаза закрываются,
разум ослепляется.
Аниса Закирова
Сложит можно только то что после сложения не разрушится целосность каждого. То есть настоящая любовь вечная всегда видит последствия своих действий она разумна, а страстная любовь-безумна она временна.
Андрей Круглов
чувства НЕ поддаются логике...)) )
...особенно, страть.. . она чаще парадоксальна.. . и НИКОГДА НЕлогична.. . )))
лично меня радует, что разум логичен ( хотя и НЕ у всех.. . и НЕвсегда.. . )...
...а вот сердце.. . интуитивно.. . эмоционально... но категория логика = НЕпро него.. . )))
Просто**** Алекс******** Приветствую Алена! Благодарю тебя за внимание к моим вопросам! )
У нее нет ничего, кроме самой себя:)
Islam Nazarov
Логика у ума, у любви - порыв ...
Михаил Воропин
Просто**** Алекс******** Привет....Любовь - не отделима от чувств, души и ума....Она включает в себя все качества! ))
Полюбите ли Вы душой человека, которого не уважаете своим умом? ))
была бы логика разлетелись бы мозги. пусть лучше сердце по болит.
Нету у нее никакой логики))))
Anna Dallakyan
Исходя из того, кого порой люди могут полюбить.... Какая уж там логика.. . Буйство чувств
Бахтияр Ибраев
Просто**** Алекс******** Если мы не понимаем "Буйство чувств", это не значит что они развиваются без логики...)... (психология)
у любви свои законы, которые не подвластны логике
У любви нет логики!
Логика простая: закон физики (в данном случае - метафизики) , ибо любовь - это магнетизм (притяжение одного объекта к другому).
Виталий Лунёв
у любви логики нет-одно головокружение
Обычно исключающе-выделяющая, реже общеутвердительная.
Кристина *********
Логика.. . она вообще редко присутствует в чувствах, поскольку является созданием человека, так что в любви ее нет)
-- "носить бремена друг друга"

...
!!-с Большой Буквы
(человек, же, ищет
..путей нелёгких)
Полный тупик (саморазрушение) - в случае безответного чувства.