Философия

Проблемы создают сами себе Люди или Они Сваливаются?:):)

Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно, а переходит из одного состояния в другое - так, по-моему, звучит закон сохранения энергии
Roman Makar
Лучший ответ
Без проблем и целей и радости их решений - нет нашей активности в этой жизни и интереса к ней.
??irina _ Kawleva??
Проблемы создают сами люди - либо себе, либо другим
Сами себе создаём, по причине не совершенства.
Алёна ***
Они не создаются и не сваливаются, просто человек некоторые моменты в своей жизни не может осознать, найти плюсы, и считает их проблемами.
Байрам Мамедов
по разному бывает.. сами создаем, проблемы создаются у близких нам людей, которые не безразличны, дороги....
когда как Оль, иногда их не ждёшь, а они уже пришли...
Nazinadi Nazinadi
проблема это
понятие ума
я думаю все проблемы придуманы
надуманы и раздуты до невероятных размером
умом человека
Ну это зависит лишь насколько активный образ жизни ведёт человек. Если лежать на диване проблем не будет. Да сам! А женщины все каждая это генираторы проблем поэтому не любят лежать на диване сами и мужику не дадут!
Человек строит, строит.. . Подул ветер перемен и у него всё свалилось. "Проблема" - сказал один. "Плохо старался" - сказал другой, - "Построю по другому - лучше"
все зависит от случая.. но как правило люди сами их придумывают, а как известно мысли материальны.. иногда люди раздувают глобальную проблему из-за того что у них прыщик вылез и все.. никто их не убедит, что это так пустяк...
для некоторых людей существуют проблемы, а для других задачи.... котрые надо решить, вот у меня нет проблем....
Roman Makar Задача - не спорить из-за слов, а отвечать по сути
По-разному бывает и люди сами создают проблемы, и начальство их создаёт, и дети создают...