Философия
Что может Человек... творение Господне? ))) (внутри)))) Вы знаете то что Вы сами себе создаете? )))
Что может Человек... творение Господне...кривляться... врать... играть...и маятся от скуки...вот только не пойму зачем?играть... клонировать... и ранить...не уж то нет другого интереса...у многих... в жизни этой...конечно... все земное...Вас делает Земным...заметно принижает чувство Бога...приятно ведь наверное...отдаться удовольствиям простым...не жить... по совести...а жить... лишь шутки ради...кого то радуют заманчивые краски снов...ну а кому то... хочется копаться...лишь в мелочных своих обидах...Но все от Бога ждут даров...вот только Он пока непонимает...кому он должен и за что...свои подарки...Ведь все Земное - Грязь...а не отраженье снов...Он не о том мечтал...Мир создавая свой...и Человека создавая...------------------------------------------------------------------------------------Кривляться, врать, играть и веселиться... и совершать грехи земные...подумать если - можно вечность...чтож все хотят собой гордится...не совершая добрых дел...способных Душу очищать...способных крылья создавать... у мертвых тел... даря им Жизнь... и забирая - существования удел...---------------------------------------------------------------------------------Доброе утро Мир... Улыбнитесь Вашему отражению в Зеркале...Приятного дня.Счастья.
Взгляды, ужимки, шалости.
Греховные. грубые радости.
Скрыта улыбкой действительность.
ПРАВДА - а вы ее видели?
Пошлости, колкости. злость
Просто и оскорбительна
Все для того чтобы вновь,
Вы ее не увидели.
Правит сердцами ложь.
Слабыми стали люди.
И разрушается мост,
По которому к свету бежали... .
Мы убиваем любовь,
Не вынося страдания,
И окунаемся в грязь,
Потом молим сострадание... .
В мире теней мы живем.
Миром закрытых глаз.
Скажите -"А вы не хотели бы?
Проснуться - хотя бы раз? "
Доброе утро!
Греховные. грубые радости.
Скрыта улыбкой действительность.
ПРАВДА - а вы ее видели?
Пошлости, колкости. злость
Просто и оскорбительна
Все для того чтобы вновь,
Вы ее не увидели.
Правит сердцами ложь.
Слабыми стали люди.
И разрушается мост,
По которому к свету бежали... .
Мы убиваем любовь,
Не вынося страдания,
И окунаемся в грязь,
Потом молим сострадание... .
В мире теней мы живем.
Миром закрытых глаз.
Скажите -"А вы не хотели бы?
Проснуться - хотя бы раз? "
Доброе утро!
А если просто принять все, что Он нам дал? Не называть это нашим несовершенством, а принять? Вот мы все себя ругаем, недовольны собой. Это ж мы Его творением недовольны. Как в одной древней притче: все растенияв саду засохли из-за того, что каждое мечтало стать кем-то другим. Пальма к примеру - виноград приносить. И лишь одна незабудка цвела. Потому что знала, что садовник посадил ее, чтобы она была незабудкой.
Доброе утро, Тигр
Сегодня Тебя печальный взгляд на Мир.. . есть еще в мире и другая сторона более светлая, добрая и теплая) не все кривляются, врут, играют.. . и есть много много добрых дел, любви, искренноси,... всего того, что не чуждо Человеку... .
Давайте все просто улыбнемся друг другу и послушаем старую добрую песенку)) )
..и пусть все печальное уходит из Ваших жизней...
Александр Хмелев
...я думаю этот старый ролик не огорчит Тебя и Ты улыбнешься хоть чуточку) Мир не так уж плох и есть в нем много доброго
другой жизни мы не знаем. потому что без бумажки ты букашка. а без денег-никто
трудно в словах признание.
я хочу на свете жить и жить .
чтобы лучшие мечты и начинания.
в светлые деяния воплотить.
я хочу на свете жить и жить .
чтобы лучшие мечты и начинания.
в светлые деяния воплотить.