Философия

Каким двум порокам вы можете предаваться одновременно?

Dauren Kaibarov
Курить и пить
Сергей ******
Лучший ответ
Безделью и чревоугодию. .
да.. чревоугодию - однозначно.. .

второй останется при мне
Чревоугодие и чревоугодие. Ну можно еще и чревоугодие.
Яна Кислицина
горДюсь в блуде....
...всеми--сраху!!.
Дима Маринцев
Пить и курить! ! Замечательно!
Прелюбодеянию и пьянству..
в мыслях практически всеми
гордыне и чревоугодию.. да.. да.. запросто могу жрать в гордом одиночестве
Могу и трём и четырём. :)
Конкретика на твоё усмотрение. :)
Безделию и чревоугодию..
Выпить и не закурить что то не вообразимое.
Стараюсь избегать любых пороков)
Юля Иванайкова
Андрей Андрей Значит, уже гордыня Ваш основной порок - нежелание признавать за собой пороков. А там и до всех прочих недалеко. Гордыня - мать всех пороков )
Табакокурения и винопития
Машулька Данилова а вот этот ваш ответ мне понравился)
Кто сказал, что это пороки? Я творю жизнь свою, падая и поднимаясь, идя к вершине.))))
Алла Невзорова
Пьянству и лени)))
У меня их нет. Не жру, не пью, не курю
-Искушению и отчаянию)))
Максим Ххх
Еда и Инет.
Лень и/или уныние — в сочетании с практически любым из оставшихся. Даже и три одновременно получается.
не только предаваться но и опорочить....
Танюша Хd
чревоугодие, гордыня, лень, уныние, зависть
Ольга Тыщенко
Никаким пророкам я не предаюсь. Все пророки сильны задним числом.
есть у телевизора
Иван Рожков
я не святой! я старый! чревоугодие- умеренно! секс простите, с возрастом канул в небытие, остается гордое одиночество в обнимку с любимыми друзьями- книгами!!
Марина Фомина
Dauren Kaibarov И вам не хворать!
Да не за что!))
__ Порокам, что лишают нас человеческого достоинства, не предаюсь, сопротивляюсь.
Но изредка эти атавизмы берут верх над осмысленным поведением.
После чего долго каюсь, память возвращает к ним иногда через много лет, и тогда – опять каюсь.
Но избавиться от них не удаётся. Облегчение в том, что по большинству случаев время принесло прощение.
Да, откровенно, и пороки – случаи только мелкие, так что всё это больше похоже на воспоминания о прожитом.
(Надо только различать пороки дисквалифицирующие человека, и наслаждение как самый лёгкий из пороков, квалификация тяжести которого не проста и зависит от многих привходящих обстоятельств) .
P.S. Не судите строго за серьёзность тона, привычка.
#i Am Of 5 Shots#
А я могу сразу всем 7 порокам предаваться одновременно)
Разифа Яхина
курить, пить, сквернословить, и прелюбодейтвовать.... мало ли чтоль?
Яночка Мур
Злословить и лежать на диване, предаваться лени, так сказать.
Валера Зеро
Стараюсь не предаваться, а если предаваться, то не замечать этого (не отдавать себе отчета) , тем более - анализировать и переживать.
А почему только двум? )
Dilmurod Muminov
секс и лень, но пороки ли это?
Стараюсь их разделять:)
Sergey Kazakov
Люблю рюмочку коньяка с сигарой
Corpse Grinder
Благородное сердце не может подозревать других в низости и коварстве, ..Всецело предаться одному пороку нам обычно мешает лишь то, что их у нас несколько. ..Если вы желаете удержать человека от какого-нибудь поступка, ..Вот мой совет: никогда не предавайся двум порокам одновременно.
Лени и чревоугодию.
S)
Strannik ))))))
Могу соитствовать с дамой и тут же отпускать грехи грешнице, а это уже святотатство.
Виктор Пивнев
Всё относительно.
А, почему только двум???:)))))
Михаил Г-Ов.
гордыне и сексу
Есть шоколад и пялиться в телик)
Я пью, писаю и улыбаюсь ...
праздность и чревоугодие))
Я так люблю целоваться, но курить я люблю ещё больше. Объединить !? Лучше по одному, но со вкусом м... мммм
Vika Anistarova
сребролюбие и зависть
Прелюбодейство и обжорство...