Философия
А Вам никогда не хотелось оказаться на месте того же Гарри Поттера?
Вот так... Трах бах... и вы понимаете что Вы волшебник, не такой как все маглы вокруг... И в школу Хогвартс, вперёд к приключениям и настоящей дружбе... Подальше от серых будней в унылых кабинетах, заваленных никому не нужными условностями и кипами бестолковых отчётов...
Очень-очень хотелось!! ! ))))
Все эти замки, подвалы, тайны. И всегда ты побеждаешь плохих чуваков! )))
Конечно. А кому не хотелось? :)
Я это представляю несколько иначе. Вошебник делает мир лучше по этапам: вначале вылечивает всех больных, потом исправляет всех преступников, потом раскрывает гений всех людей, потом воскрешает по Н. Ф. фёдорову всех наших предков, потом делает всех людей счастливыми в любви, помогая им наити самую лучшую для них пару. Потом начинает исправлять последствия того, что он наделал. Лишил работы всех врачей и милицию-полицию. Нашёл им им идеальную замену работы. Сделал бы невозможным все войны. А армии нашёл идеальную заменяющую работу.
Андрей Баранов
Ну это Вы, Лев, замахнулись... я же имею ввиду волшебника а не бога... Волшебники не всегда добрые, а есть и такие, которые посередине - в равновесии...
Желание окунуться в мир волшебства живет в нас с детства.
Дарить Радость, Сказку, настоящий волшебный праздник, того, что так не хватает людям--ведь это очень ПРИЯТНО.. .

Конечно хотелось :)
Хочу полетать на метле ))))
Нет. Дай сил и мудрости на своем месте быть и никуда не увильнуть
Ненавижу Гарри Поттера.. .
Всю жизнь им обзывали ((((
Андрей Баранов
Вам мне повезло... Наверное были очень похожи?
Вы знаете -нет. Мне ближе эпоха, события и возможности Алисы Селезневой. Может более реально?
Андрей Баранов
Тоже вариант и не самый худший... Хотя по сути - всё тоже самое... сказка... фантастика... дело только в названии...
очень хотелось, да и хочется периодически....
хочется, но надежды на сказку практически не осталось.. .
лишь смирение...
так всё это возможно и в "серых будней в унылых кабинетах, заваленных никому не нужными условностями и кипами бестолковых отчётов... " :)
Андрей Баранов
Скажи ради бога - КАК?
Стыдно признаться, но хотелось...
Андрей Баранов
А почему стыдно? Мне - не стыдно - я очень хочу...