Философия
Как найти себя в себе если ты себя не знаешь?
Присмотрись, может есть какие-то знакомые личности. Вполне возможно, что одна из них - ты.
Уважаемая ane4ka!...А, не пробовали в душу свою посмотреть?... Удачи
Это очень трудный вопрос. и я думаю. что вы испытали это своими метаниями, в поисках истины. Есть такие натуры,, , Я тоже была метущимся лидером. Но Бог одарил меня сверх меры. Я пишу стихи, музыку. песни. пою, выступаю. Но, однажды в мою жизнь ворвался Бог, и я поняла, что это сверхсила, сравниться с которой не может ничто,, , Эта сила сокрушает в тебе все, что имеет уродливые формы бытия. Единственно, что хочу отметить, что все это происходит, только в том случае, если ты хочешь. чтобы это произошло. Это, как алкоголизм или наркомания, если не захочет сам человек и будет сопротивляться- никто не поможет. Происходят чудеса, сверхъявления, и, постепенно, к этому привыкаешь. Счастье бытия с Богом, становится нормой жизни. Но надо знать путь и правила прихода к Богу. Если возникнут вопросы и желание узнать истину и принять ее- я отвечу-пишите. Храни вас господь !!!С уважением к вам.
"кто ищет тот всегда найдет"
"ищите, да обрящете"
"дорогу осилит идущий"
"ищите, да обрящете"
"дорогу осилит идущий"
по сусеку поскреби, по амбару помети
Если ты есть, то надо себя сначала осознать, затем пытаться изучить, а затем уже искать.
используй эмпирический метод. пробуй себя во всём, что тебе нравится.