Философия

Мне даже иногда страшно становится: у людей, вольно или невольно обидевших меня,

впоследствии возникают разного рода неприятности, я даже уже специально начала обращать на это внимание. Это как вообще называется? Я же им этого даже мысленно не желаю, знаю, что вернется
Это есть во всех религиях.. . Возмездие, карма.. . Называй как угодно. Суть такова, что за все каждому человеку воздастся. Это - как маятник. Толкнешь его, и спустя время, он обязательно к тебе вернется.
Марина Медова
Лучший ответ
тебе нужно прежде всего беспокоится о самой себе.
Люди страдают не от того, что они тебя обидели, а от того, что ты на них обиделась.
Твоё эгоистичное сознание ненависти привело к таким пагубных результатам.
Мы в ответе за все свои поступки, слова и мысли!

Будь осторожна - следи за собой!
Горева Ксения
Аришка Агафонцева никакой ненависти я к ним неиспытываю, я так же страдаю, если сама кого-то обижу
выпей таблетку, пусть они успокоятся))
научись управлять силой которой владеешь! я владею такой же. думай всегда о добром даже на обидчиков. замени любовью полюби их ты станешь счастливая только любовь к окружающим! иначе пострадает много людей !
Abay Mafia***
женщины- мистические сущиства.
Имана надо сильно любить,
иначе всем пипец будет.
Ты в группе риска. Вся группа, включая тебя, подвержена повышенному воздействию неприятностей. Измени отношение, образ и стиль жизни. Измени своё отношение к ней и своё окружение в ней.
Хотя вряд ли ты это сделаешь. Ведь тебе это нравится? Особенно мистическое наказание твоих обидчиков! )))
Елена Гельцер
Это называется самомнение.. .

А если серьезно, то подобное притягивает подобное.
Ирма, с Вами всё нормально. У людей было намерение в отношении Вас. И это намерение, если смотреть на последствия, было не доброжелательное. Поэтому, что они Вам отправили, то они и получили. Каждый получает то, что он выбирает.
Павел Кисель