Философия

По каким законам живут люди без моральных принципов ?)

//
///
Без морали – аморальный
То есть он без принципов!
Беспринципным, что печально,
Далеко до принцев что ль.
Первобытные законы
Ими верховодят
Есть хотят… словно драконы,
Аппетит не сходит.

Не гнушается эклектик,
Ест не по законам.
Он живет как эпилептик.
Жаль, что не на зоне!
Он совсем даже не скептик
Ведомств Обороны…
Есть в стране один рецептик,
Жаль малорезонный!)) )
Ефимчук Евгений
Лучший ответ
По законам -толпы...
Юлия Перчяны
по закону джунглей!
Прав не тот, кто прав, а прав тот, у кого больше Прав!
Прав тот, у кого Власть, у кого Деньги, у кого Недвижимость. .
моральные принципы не нужны, нужны права и власть!
По потребительским: мне все должны, а я - никому и ничего..
Денис Гончаров
По религиозным.

...Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили ее при появлении зари.
26 И пришла женщина пред появлением зари, и упала у дверей дома того человека, у которого был господин ее, и лежала до света.
27 Господин ее встал поутру, отворил двери дома и вышел, чтоб идти в путь свой: и вот, наложница его лежит у дверей дома, и руки ее на пороге.
28 Он сказал ей: вставай, пойдем. Но ответа не было, [потому что она умерла] . Он положил ее на осла, встал и пошел в свое место.
29 Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы.
Илья Колобов Спасибо, что в очередной раз дал мне убедиться в том, как ловко можно вырвать фразу из текста и исказить весь смысл. Оказывается Библия местами вполне интересная книга, раньше меня хватало лишь на то, чтобы прочесть Новый Завет.
По принципу - иметь как можно больше денег и уберечь свою задницу от наказания...
Тимур Молов
Законы принимают люди, вот по ним они не живут.
Рахат Оразаев
лишь по собственным.
Без правил и законов
даже зверь не может жить.
По закону свинарника-ешь чужое, пока не лопнешь.
Merab Golubev
Мы называем таких людей - аморальными))
Да по тем же что и остальные. Законы едины для всех, просто не на всех они распространяются...
помогите