Философия

моя мама считает, что я делаю зло своему ребенку, если желаю лучшей жизни, чем у меня и моего мужа,

она боится, что господь за это что нибудь плохое даст.. , пусть будет то, что будет?
*** Love In Snow ***
желать и помогать надо, а вмешитваться и заставлять - не стоит. У каждого свой путь!
Вадим Александров
Лучший ответ
Вы просто не так Все Поняли... ничего не бойтесь.. Бог - Он не фраер... Видит Все
А это смотря какой именно лучшей жизни желаешь. И что делаешь, для этого.
Я немножко знакома с историей Вашей семьи и могу сказать, что Вы не делаете ничего плохого, желая своему ребенку лучшей доли. Конечно, некоторые моменты Вашей жизни очень счастливые, не каждому такое счастье выпадает, но Ваше состояние сейчас оставляет желать лучшего. И я думаю, что за Ваше совершенно естественное стремление сделать жизнь сына счастливее Бог не даст ничего плохого. Вам сейчас нужно не впадать в уныние и не просто желать сыну лучшего, а еще и делать что-то в этом направлении. Вы о нем заботитесь и желаете счастья - что же в этом греховного?
*** Love In Snow *** у меня увидели некропривязку по снам\. скорее всего меньше года жить осталось..
сегодня опять выходила замуж за него, пила красное вино с ним и повела в жилище наше, кот опять разбудил
Ваша мама не права. Вряд ли Вы из корыстных побуждений, желаете счастья, своему ребенку. А если, это так, то и Бог, Вас услышит, и всегда поможет.
Господь никогда ничего плохого не делает, и тем более не наказывает- во первых
Во вторых желать лучшей жизни - не грех, а вот ничего не делать и сидеть сложа руки, когда есть возможность что-то изменить в своей жизни, вот как раз за это и может наказать) главное что бы представления о счастье Ваши и ребенка совпадали