Слушая, Саня, какой бред они несут ???
Нет ничего хуже, чем слушать советы на площади.. .
Никто умирать не хочет.. .
А значит, что Смерть это как конец фильма.. .
Комедия закончилась ...
..но никто по домам не расходится...
Философия
Смерть это сон или хуже?
Это, как кока-кола, только совсем на кока-колу не похоже.
смерть-это переход одного состояния в другое. причем очень неприятное))) но быстрое!
Это освобождение от оков формы.
Да как сказать.. . Если ты очень сильно перебухал накануне и сейчас спишь - ой блин!... Чего тебя ждет, когда проснёшься! Это с одной стороны.. . Но очень плохо с другой стороны. Когда у тебя уже никаких шансов вообще проснуться когда либо...
Лучше. Если речь о процессе шага, а не предварительного подхода к границе.
а какая у Вас религия? выход сознания из тела в Religion }[♡]{ Tunnel!
ты еще спроси - какие при этом сняться сны...
смерть это смерть, сон это визуализация собственных мыслей.
Сон-это временный отдых.. .
Смерть-это вечный покой...
Сон - это вообще хорошо. Вы нуждаетесь во сне так как у организма есть потребность в восстановлении. Смерть - это уход за ненадобностью. По разным причинам. По сути - вещи не сопоставимые.
Не лучше ли нам уснуть.. . и видеть сны, какие сны приснятся.. . Никто не знает, что там. Оттуда никто не возвращался.
Как говорил Сократ: Смерть - это величайшая иллюзия человечества. Когда мы живём - её ещё нет, когда мы умерли - её уже нет.
Однозначно не сказать.
Хуже в случае, если в жизни ещё что-нибудь имеет значение и приносит удовольствие.
Тогда смерть отберает это навсегда.
Если же наоборот, то сон возвращает в ненавистную скучную, серую, жестокую, однообразную реальность.
Далее можете домыслить логическую цепочку самостоятельно.
Тогда смерть отберает это навсегда.
там всё почти тоже самое что и здесь только уровень другой
Смерть - это сон, существующий за пределами жизни и грядущего за ним Божьего суда!