Талант таланту рознь и заблуждения бывают разные, что для одного заблуждение, то для другого будет ответ или смысл чего-то.
Каждый из нас в чём-то талант и для кого-то мы таланты, а для кого-то бездарности – всем не угодишь.
Мы все талантливы в своих заблуждениях.
Разглядывая заблуждения других людей – легче найти выход. А в своих заблуждениях можно ходить по кругу и не видеть открытых дверей - пока кто-то не укажет, где выход.
Талант – понятие растяжимое, как для меня. Когда человек талантлив в одном деле – это одно – молодец, научился, отточил своё дело, а когда в нескольких и действительно очень хорош, здесь уже другое – для меня – самородок)
«Говорят, что талант талантлив во всём...» , но очень часто этот талант не нужен в житейской жизни, творчество оно очень скользкое и очень часто не признаётся. Одним талантом сыт не будешь, нужна хватка, расчёт, умение увидеть на несколько ходов вперёд, умение не только сделать, но и подать. Многие таланты заблуждаются, что они кому-то нужны, и возносят себя выше и выше, а на деле, увы и ах.
Заблуждения тем и опасны, что они только и есть заблуждения – всё обычно не так глубоко спрятано, как мы думаем. Но мы вкапываемся в эти заблуждения с головой и.. . всё по кругу.. .
Философия
говорят, что талант талантлив во всём.. . а вот насколько талант талантлив в заблуждениях?..)
согласна, что талантливые люди в житейской жизни часто заблуждаются
Похожие вопросы
- Талант требует пищи, развития, реализации... сложно ли жить с талантом талантливому человеку?...
- Вот может быть талантливый химик, физик, математик. А может быть талантливый юрист? Или эта сфера оккупирована
- Говорят, что талант не пропьёшь... Верно ли, что если талант дан, то потерять его нельзя?...
- Если ТАЛАНТ - это БОЖИЙ ДАР ...-то не признание таланта не является ли не признанием дарующего???
- Почему одни рождаются с талантами, а другие нет? Какова причина возникновения таланта?
- Талант - качество изменчивое?... его "не пропьёшь" или талант можно потерять, профукать?...
- верите,что все в чем-то талантливы?я-нет.Что такое ТАЛАНТ?!
- Как думаете каждый человек талантлив? У каждого есть свои талант, или встречаются люди обделённые талантами?
- "Талантливый человек талантлив во всём" - согласен? У тебя есть талант?
- Талантливый человек талантлив во всём. (с)... верно ли, что талант проявляется в любой сфере, если он есть?...