Философия

а вот если Друзья легко становятся врагами.... они не настоящие были???

Я скажу о той дружбе, которая в реале, которая много лет! Здесь, в интернете многое проще, что-то сильнее запутано, а что-то мне совсем не понятно)) )
А вот в реале у меня никогда не было настоящей подруги, люди тянутся ко мне, но ещё с детства помню, что поделишься с подружкой секретом и на следующий день все об этом знают в перевёрнутом виде!! ! Меня это не устраивало, поэтому я общалась со всеми, но близко к себе никого не пускала!! ! Я стала открытой, чтобы не могли сделать мне больно, а над всеми сплетнями просто смеюсь, а люди теряются в догадках правда или нет)))) ) Это весело, каждый придумывает своё ,но никто не знает правды!! ! И это всё из-за предательства в детстве близкими подружками !!!)))
Всю жизнь лучшей моей подругой была и есть сестра! Мы с ней совершенно разные как небо и земля, она "Дева",а я "Весы")))) Она человек очень приземлённый, а я редко касаюсь земли, почти всегда парю над суетой))) ) Но не смотря на все наши непонимания мы всегда друг в друге нуждаемся и поддерживаем во всём!! ! И она единственный человек, который может мне всё высказать и я не обижусь, приму как должное и постараюсь сделать выводы и исправить ошибку!! ! Она меня всё время тянет к земле, а я поднимаю её вверх, когда сложности !!!У неё тоже нет подруги ближе меня!! !
Мы принимаем друг друга такими как есть и любим!! ! Так вот от неё я всё приму и всё прощу, потому что знаю, что если она ругается, значит я не права)))) )
Всем желаю, чтобы у вас был такой человек в жизни, которому вы доверяете больше чем себе!! !
Вольф Хант
Лучший ответ
Oмурбек Маматов Ой! Я то-же к вам тянусь Антошка....Ой! Тошка! )))
Илья Пахмутов Hallo)
4esnii....otwet)
от кого обиды больнее принимать - од близких людей или от чужих?
а может наоборот?
если смогут друг друга простить... тогда настоящие...
Смотря кто ещё «понастоящее» был — ты или твой друг?
Из за конфликта интересов начинались войны. Чего уж тут думать, люди зависимы от эмоций и каждый хочет своего.