Философия

Философия позволяет нести всякий бред?

Философ это человек имеющий на всё свою точку зрения.. .
(заметьте философы не несут бред они пытаются объяснять всё на "своём языке"...
Многие люди не могут понять философа.. . потому что не могут охватить вопрос целиком.. .
А видят только одну его сторону.. . естественно одна сторона не являет собой весь вопрос.. . )
(философы несут свою истину.. . не обижайтесь но истина одного человека редко пересекается истины другого.. .
Оговорка: Если истина не касается человека.. . )
(заметьте все слова имеют глубокий смысл.. . он не на поверхности как вам бы этого хотелось.. . )
Ерболат Нугиманов
Лучший ответ
Елена Титаренко Вопрос касался задаваемых прой вопросов в разделе.
Нет.
Это уже болтология.
условно, у вас сто тысяч слов, и вы обязаны использовать все варианты.
так вот, у единой бесконечности, слов бесконечность, это и есть вечного идеала совершенство, ибо использует все варианты, у которого нет начала и конца.
все варианты это бесконечность.
Елена Титаренко Карен я устала от бесконечности и НЕТ её,моё мнение,огромное не значит бесконечное - сравни горошину и Землю,а потом Землю и галактику,Если вселенная расширяется,значит есть границы!
Возьми и почитай. Декарта, Конфуция.
Философия не имеет к бреду никакого отношения.
Основа философии-законы логики. Иначе вас и слушать не станут (чье-то мнение из толпы)
Главное, чтобы фантазии хватило, а философия только"ЗА"
Валя Богданова
Психология позволяет нести всякий бред,
философия этот бред объясняет ...))
Елена Титаренко если может объяснить,однако и здесь видно не мало ерунды полной
Истинной философии незачем прятаться за красивыми и непонятными высказыванями! Если философ изрекается так что его не может понят обычный человек то какой от этого прок! Всё гениальное должно быть простым и понятным! Только вот как не крути чтобы понять это понятное и простое заключённое в двух-трух словах, порой приходиться изучить горы философской литературы!