намного проще... .
амортизация большая, да и никто не связывается.. .
например, если пустые трёхлитровые банки стукнутся друг об друга, амортизируют и всё....чаще остаются целыми... но попробуй две наполненные банки толкнуть, даже слегка, друг к другу... .
так и люди.... не сошлись взглядами и потекло содержимое, а если взглядов и не было?
Философия
Трудно ли приходится форме без содержания?...
Очень трудно. Управлять всеми аспектами жизни, регулярно заседать в ООН, встречаться на саммитах, разрешать конфликты, не решаемые тысячелетиями (а что же Вы хотите, форма без содержания есть высокопоставленная бестолочь, рождённая бестолковыми мамашами от бездарных папаш) .
И мы боимся конца света?
у формы без содержания вопрос о трудности не возникает
Да.. . усыхает и распадается...
Вопрос риторический... Но форма может существовать без содержания. А может ли существовать содержание вне формы?
Deniz Korkmaz
Содержание вне формы - есть Энергия,Потенциал,Мысль
думаю да - форма какая-то неустойчивая тогда. вот-вот упадёт...
Спросите у Светланы Лободы. :)
Ольга Мартынова
Кто это?..
Очень. Гибнет и при том безславно
Искусство 20 века показало, что не очень-то и трудно (пусть даже без содержания или с убогим содержанием - главное, возведение формы... ) Трудно не форме приходится, а скорее реципиенту, но и он приспосабливается довольно быстро:)
Насколько мне известно - да. Но, вообразите, каково же содержанию без формы! Пустой сосуд возможно наполнить, главное, чтобы он был достаточно прочен. А вот содержанию без координирующей формы приходится лишь расплываться по поверхности аморфным пятном, что, согласитесь, много печальнее)) )
-------
Опять меня кто-то опередил)))
-------
Опять меня кто-то опередил)))
Тогда скажите, - Что Есть Красота,
И почему Её Обожествляют люди,
Сосуд Она, в котором Пустота,
Или Огонь, Мерцающий в Сосуде ?!
*автора не помню, но всегда помню эти строки
И почему Её Обожествляют люди,
Сосуд Она, в котором Пустота,
Или Огонь, Мерцающий в Сосуде ?!
Очень, ее ведь не видно.