Философия

Как сделать себе жизнь проще, какие правила нужно соблюдать?

Юлия Федорова
1. Не желать многого
2. Не заморачиваться над фигнёй
3. Отбросить свои понты и забить на чужие
4. Пустить побоку авторитет и социальный статус
5. Меньше трепаться
6. Не суетиться
7. Не пытаться "улучшить" кружающих

ну, этого в общем достаточно...
Владимир Козлов
Лучший ответ
Вот, как раз, никаких и не соблюдать. Именно правила усложняют нашу жизнь.
забить
Valeriy M
В своей знаменитой Нагорной проповеди Иисус изложил основной принцип, который помогает мудро решать вопросы, касающиеся наших отношений с людьми. Ведь это во многом влияет на состояние души. Вот его слова: «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12). Этот принцип часто называют «золотым правилом» .

Потом он сказал: «Вот моя заповедь: любите друг друга, как я люблю вас. » (Иоанна 15:12, 13). Эта заповедь требовала ставить интересы других выше своих собственных. Есть много способов проявлять бескорыстную любовь, думая не только о себе. Допустим, вы любите громкую музыку, но знаете, что те, кто живет в соседних квартирах, от нее не в восторге. Готовы ли вы отказать себе в удовольствии, чтобы соседи могли спокойно отдыхать? Другими словами, поставите ли вы их благополучие выше своего собственного?

Когда больше заботишься о других, чем о себе самом, делаешь два дела сразу: проявляешь участие к людям и сам становишься счастливее. Разве не здорово? !
Рискуйте, не бойтесь совершать ошибки.
Вот все 42 правила как сделать жизнь проще
http://lifehacker.ru/2012/02/29/kak-sdelat-zhizn-proshhe-42-pravila/
Р:
Ру$Лан :)
Просто не делать ничего лишнего
Анна Петрова
Не делай плохо людям на столько, сколько бы сам не выдержал.
*** Sladkaya***
не писяй под двери соседям
прими похуин