Философия
Почему корыть одного искажает судьбы миллионов?
Корысть много чего искажает....
...матрица многомерна, но для всех то одна!
...кто до 21.02.2012 не успел быть оглашенным - остались в эпохе Рыб. Пройти в новую матрицу смогут лишь те, кто полюбит и ...поймёт пришельца+
если судьба действительно существует, то ни чего её не искажает!! ! а иначе это не судьба!!!
Потому что мы все являемся энергетическими полями, пронизывающими друг друга. Все эмоции и состояния сказываются друг на друге. Также наши мысли сказываются и отражаются на Матушке Земле, на что она реагирует разными катаклизмами. Поэтому очень важно быть ответственными за свои мысли, эмоции и душевные состояния.
Действует рабовладельческая система назначений руководителей, превращающей даже нормальных людей в скотов. Пока от неё не откажемся, не заменим её ступенчатыми выборами руководителей, начиная с работы, так и будет
Потому что другого не знают. Вместо игнора следуют теми же путями.
Покажите бескорыстного? Вот на пример: Геннадий Нечеса (ратующий за ступенчатые выборы) вступил в сообщество Как получить в подарок оригинальный iPhone или iPad 2. Халявы хоца, а и не вдомёк, что психическая сила истощается. Вот так.
Это следствие одного из самых общих законов природы (степенного распределения) , проявляющемся, грубо, говоря в факте, что 80% результата добиваются 20% процентами усилий, и наоборот. Объяснение простое: в сложном мире даже небольшое действие лавинообразно может вызвать результат любой силы. С этой точки зрения и добро и зло - суть равноправные действия. Для альтернативного Вашему примера представьте, на какое количество людей повлияли деяния Иисуса, Магомета...