Философия
Чем для людей так привлекательны пьедесталы?...
Три божка или три конечных цели захватило человечество это славолюбие сребролюбие и сластолюбие. В их согласии человек видит свое счастье. То есть если слава ради славы то это осуждается как тщеславие но если ради денег и увеличения жизненного комфорта тогда одобряется. Тоже и с деньгами если нажива ради наживы то это алчность а если ради славы и комфорта то это успех. Если с первыми двумя хоть какая то борьба ведется то поиск сплошного позитива и комфорта захватило человечество полностью. Еще есть кто говорит что надо отнять у богатых и отдать бедным но поделиться своим комфортом ради комфорта ближнего таковых практически нет. Эту жажду сплошного позитива и комфорта эксплуатируют политики обещая его но не уточняя что понимание этого позитива и комфорта у всех разное. Народ радостно голосует за тех кто больше обещает в результате попавшие во власть таки достигают счастья в этом понимании.
Чтобы не дотянулись до брючин и не стянули вниз.
Они привлекают славой.
Та с подиумами видать путают...
Merali Bodurshoev
Доброго, Lerich!...наоборот, наверное, подиумы - подобия пьедесталов... ))
Самолюбование на возвышении.
Чтобы других посмотреть ( с возвышенности) . Ну и себя показать. Если не сильно стеснителен.
они считают, что лезут на пъедестал, чтобы народу руку помощи протянуть.... а народ так этог и не понял)))))))))))))))))))))))
Пьедесталы привлекают не только того, кто туда стремится, но и окружающих. Тот кто на пьедестале питается вниманием окружающих.
для определенного типа людей это возможность возвыситься
Самореализация.
привлекательны для ЭГО))