Философия

Цена любого вопроса должна быть адекватной?

некоторые вопросы и пятака не стоят, а за другие могут сварить "суп с котом".поэтому не надо кричать в горах- может сойти лавина!
Ernazar Nyrtaziev
Лучший ответ
И ответ и вопрос не только должны быть адекватными, но и люди должны уважать друг друга!
да... и ответа - тоже
Sergey Nesterko
Да.. . Цена ответа либо 10, либо 20 баллов! ! Вот так... Причём лучшего ответа!
непременно, но это скорее исключение
из правила, хотя.. . чтобы задать Правильный
вопрос нужно знать хотя бы половину ответа)
А я отношусь к проекту не более, как к игре.
И нахожусь здесь не ради продовольствия,
а ради удовольствия, поэтому меня очень мало
волнует система поощрения: всё субъективно!
Евгений Щепин
Бывают вопросы на засыпку а бывают и на получение правильного или хотя бы полезного ответа!!! А вопросы от делать нечего только засоряют сайт и отнимают драгоценное время у людей у которых его и так мало из-за спешки эмоций и прочего!!
Ничего не прочувствовала, так и отвечаю.
Андрей Федоров
Каждый вопрос должен задаваться по платежеспособности того, от кого ожидают ответ.
любой вопрос находит ответ.

"Вот это дерево большое, а это - маленькое. Я часто сидел под этими деревьями и думал, почему так? Но когда я отбросил ум, то исчез сам вопрос. Сейчас я знаю, что это дерево большое, а это - маленькое. Нет никакой проблемы. "
Вопросы следует сортировать и установить шкалу баллов за каждый тип вопросов. Пустые вопросы так засоряют сайт.
да
Violette S.
Цена любого вопроса должна быть адекватной ответу.
^_^аня ^_^
Цена Любого вопроса - может быть любой!