Философия
Любое утверждение должно иметь под собой основу?))
Любое утверждение, не зависимо от его истинности возникает не на пустом месте. Даже если нет прямой и очевидной связи. Любое утверждение возникает после получения некой информации - факта, основания. После идёт обработка этой информации или простое запоминание её. Позднее при возникновении некой ситуации в памяти всплывает раннее полученный факт и выдаётся некое утверждение.
конечно потому что все остальное фантазия
ХОРОШО ЕСЛИ ТАК
Иисус сравнил смерть со сном, что опровергают те, кто проходил через процесс смерти и воскресения, и которые знают о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, о чём не знал Иисус, более того, об этом не знал и якобы воскресший Лазарь, а знания о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, входят в процесс смерти и воскресения.
Да, конечно. А не идти "от балды". И причину.
...конечно, да вот только основа - есть бесконечность... вот и балаболит дуальный разум думая о том, что он высший разум...
Христианство было основано на фальсификации воскресения Иисуса Христа, на что есть доказательство.
Два еврея едят рыбу. Один кладет себе больший кусок, а приятелю поменьше. Тот говорит:
- Как тебе не стыдно! На твоем месте я положил бы тебе кусок побольше, а себе поменьше!
- Попробуй, пойми тебя после этого! Вот же он, твой меньший кусок!
да кто вам такое сказал?!)))))
Мария Мельникова
никто?
Елена Шульга
здравый смысл
без основы утверждение превращается в фантазию, гипотезу или предположение
у куба 6 граней. здесь нет основы. это аксиома