Философия
готова признать любое утверждение если оно будет истинным. чем поделитесь?
Истина - это жизнь
я почему то думал что вы парень .
думал голубой какой то
а может вы и есть голубой а ?
думал голубой какой то
а может вы и есть голубой а ?
Татьяна Кучанская
Девушка))
Человек - вечное, неуничтожимое неизменное духовное существо. Мы - покой. Это и есть истина.
Принимая какую-то точку зрения, запускаем Вселенское движение - Она начинает с нами играть. И тот, кто принял этот пост наблюдения, стал именно Наблюдателем. И тоже вступил в игру. Есть и другие точки зрения. И они играют со Вселенной тоже. Так и возникаем мы как точки зрения. Точка зрения и есть личность (грань отражения духовного существа) человека в каждый данный период.
Идея - это охват пространства, ограничение его своим сознательным вниманием, уплотнение его т. о., создание изменений от момента к моменту- создание времени и уровня собственного сознания, в котором то выигрываем игру, то проигрываем, то играем с кем-то на равных...
И создавая другие пункты наблюдения (точки зрения), изменяем правила игры и расширяем или сужаем сознание собственными усилиями, создавая свою судьбу. Особенно, если говорим Жизни "да", допуская в ней все. "ДА" - это истина, что в реальности все имеет право быть. Чем более таких допущений, тем шире и глубже сознание и мудрее, объективней человек, потому что он видит Картину бытия в целом. Хотя... это тоже условие игры! И они переменчивы... проходят...
Татьяна Кучанская
Ужасно сложно для понимания пишете
кукумба пупумба якорь нужен для того чтобы цепляца им за морское дно) хихихи
Бог есть любовь. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. Кто не работает, тот и не ешь.
с точки зрения "всё относительно", любая истина - ложь.