Вы свободен. . ничем не отягащены и без привязок, в т. ч. материальных.. .
У Вас появился шанс прожить еще одну Новую жизнь.. .
Только надо негатив отпустить.. . -простить, осознать Урок, поблагодарить и отпустить.. .
В инете много техник ...подберите для себя.. .
Начните с осознавания ЗАЧЕМ вам этот Урок...
Философия
Развёлся с женой. . Я остался ни с чем. . Жажда мести переполняет меня, что делать?
что-то путнее могут сказать только те, кто сам пережил это.. .
может к психотерапевту, к психологу сходить? там хотябы профессиональный совет дадут. . основанный на лечебном опыте...
Успокоить себя тем, что ты выполнил свой долг и теперь можешь со всей мощью начать жить только для себя. Ты сильный и у тебя это получится.
Римма Ворожцова
Спасибо большое)) я считал себя сильным! Но, она взяла и раздавила меня.. Ну чтож, будет уроком для меня...
Успокоиться, улыбнуться и.. .
..начать всё с самого Начала...
решать вам, отомстите -удовлетворитесь, но за это могут наказать
это пройдёт, как только найдёшь другую
так женись на ней опять, чтоб она разводу тоже не радовалась
представь, что отомстил, войди в роль и прочувствуй что именно какие чувства тебя должны переполнять и.... ответ придёт сам собой
блин, столько энергии сгорает попусту. .
Вы лучше свой запал в нужное русло перекиньте. .
допустим, помощь нуждающимся. .
наверняка есть живущие рядом бабульки, беспомощные и с плохими прокладками на кранах
созидайте. . иначе месть сожрет изнутри..
допустим, помощь нуждающимся. .
ничего не делать. зачем лишние проблемы. начинайте всё сначало
..остыть ...рваните куда-нибудь отдохните ...)))
Римма Ворожцова
Рвануть это очень хорошая мысля) Но вот остыть не так то легко получается! Эти неприятные встречи в суде. Просто сводят с ума! И как назло, я оформил её в нашем бизнесе учредителем, 3года назад, и вот теперь издевается блин!
Видимо, у нее были на то причины. Как говорится, "понять и простить". И лучше вообще сменить приоритеты. Хотя от проблем в принципе никуда не деться.
убей ее великодушием..
Римма Ворожцова
Ну как вот это сделать?
Вы должны быть выше этого. Местью вы уподобитесь вашей бессовестной бывшей жене, что оставила вас ни с чем.
первое время будет тяжело, надо пережить этот момент и отвлечь себя
новый, лучший старт для лучшей жизни
Свобода!! ! Забей! Забудь! Пока в тебе жажда мести-ты несвободен.
Слава Богу, что я никогда не был женат. До развода думать нужно было и чесать к юристу. А сейчас уже ничего не поделаешь, можно только застрелить бывшую жену - (это шутка !)
жажда мести может быть полезным чувством когда она так сказать "свещенна"то есть может восстановить ИСТИННУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, но при этом нужно осознавать последствия своих действий, а вот жажда мести которая рождает в тебе ГНЕВ разрушительна, один великий сказал: "ГНЕВАТЬСЯ ЛЕГКО, А ВОТ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ ГНЕВ ТЯЖЕЛО, НА ЭТО СПОСОБЕН ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ (духом) ЧЕЛОВЕК!!! " так что тебе решать, кто ты?...
Римма Ворожцова
Ну вот именно, я думал что я сильный духом,никогда не желал ни кому зла и тем более не думал что смогу испытывать такое чувство как месть! Всё перемешалось... Хочу собраться с мыслями, а месть как муравьи, лезут со всех дыр!
Всё всегда к лучшему!! ! мстят слабые!! ! начни с нуля и всё получится!! ! этот случай прими как за урок!! ! удачи!
Успокомться и быть выше этого... время расставит все точки... и вы поймете, что поступили правильно... не опустились до ее уровня... а ее -оставьте Богу... он рассудит...
Римма Ворожцова
Вот, я всегда оставлял на Бога..чтоб он рассудил... А в этот раз, чувство ненависти и мести перемешалось.. Я задыхаюсь от этого состояния..
Не мстить! Этого она не ожидает!)))
Римма Ворожцова
А что она ожидает?))
может быть злишься на себя?
жить совершенствоваться и любить